Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ЛолиГ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СЕРЫЕ » Приемная » Отдел Кадров » ну вазьмиииитееее мееееняааааа
ну вазьмиииитееее мееееняааааа
FliniДата: Среда, 05.12.2007, 01:03 | Сообщение # 1
НюбасиГ
Группа: Враги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник Вашего основного персонажа и его уровень - Флини 71 (это не год рождения, ыыы)
2. Профессия/будущая профессия персонажа. Почему Вы выбрали именно этот класс? - СпС, патамушта гладиолус, гг
3. Ваша экипировка - дольче'нд габбана, там....Версача, hyяча... все дела:)
4. Имеете ли Вы других чаров на сервере? Если они у Вас есть, то перечислите их с указанием профессии и уровня - ПеПе 64, СЕ 44, завидуйте, пля))
5. Online: сколько часов Вы проводите в игре? Обычное время игры по МСК - по МСК эт че за хрень? я хз, после работы, кароче, играю
6. Готовы ли Вы присутствовать на мероприятиях, проводимых кланом? - если вы практикуете сексуальные оргии (а я подозреваю што да), то нет, простите, я нармальная дифчонка, Йииииихааааа
7. Готовы ли Вы в любой момент оказать помощь сокланам независимо от того, чем Вы заняты в данный момент? - канешна готова. Моральную! Я такоооой псих....пси.... психолог, как помогу!
8. Опыт онлайн игр. Опыт игры в Lineage (сервера/рейты/профессия/лвл) ПвП сервак, лук 76(или чеснок, не помню....давно не играла там)
9. Ваше отношение к ПК/ПвП, КВ. - no Flag, no Dead! Учите англицкий, нупики))

10. Откуда узнали про наш сайт и клан Серая Лига? Кто может Вас порекомендовать? - дык, эта....Прав сказал. Он и порекомендует! Скажи им, Прав!
11. Есть ли возможность использовать Team Speak? - пф, ну и вопросы...конечно есть! Не в пещере живем все-таки, 21 век, цивилизация.
12. Сможете ли Вы посещать форум клана каждый день? Для чего это нужно? - Смогу! Смогу! Смогу! Доступ только дайте в закрытые темы, я вам напосещаю, гыыыыы. Для чего это нужно? Ну и вопросы....афтар, убей себя ап стену:)

13. Имя - Зовите меня "моя Госпожа"
14. Возраст - взрослая
15. Род занятий - пинаю....
16. Место жительства - Сочи, завидуйте снова!
17. Откуда осуществляется доступ к сети? Скорость доступа к Интернету - откуда, от ноутбука осуществляица.... Скорость.... ну млин, я со спидометром чтоли замерять должна? Афтар....ну ты знаешь уже.....
18. Часто ли наблюдаются лаги по вине компьютера/провайдера? Сколько окон можете держать без отсутсвия лагов? - лаги? часто, сука, наблюдаются, по вине сервака дебильного с железом ржавым!
19. Контактная информация - мое мыло pizdetsvam@mail.ru , пишите!
20. Несколько слов о себе - да я сама себя хочу, йопта
21. Заметили ли Вы орфографическую/граматическую ошибку в пункте #4? - конечно, такое палево, еще бы! Только лось не заметит! Корова-то через "ять" пишется!

На следующие вопросы можно ответить по желанию:

22. Ваше представление об игре в Клане? Какую обязанность в клане Вы хотели бы нести? - обязанность сразу. Нихачу ничего нести, ну ладна. Могу титлы придумывать разные, вот например такой "сТРАУСИНАЯ жОПА", как вам, а? Сильно? Крассава! Ну, этот я слямзила, но и сама умею, гг.
23. Ради чего Вы играете в ЛА2? - ради жизни на земле....ради Шоу-ньюз (с)
24. Интересуетесь ли Вы политической ситуацией на сервере? Сможете назвать несколько топ кланов? - эта.....эээээээ......ну да.....могу.... Скорпионс-чемпион!

 
rusichДата: Среда, 05.12.2007, 10:07 | Сообщение # 2
ХавчеГ
Группа: Друзья Серых
Сообщений: 480
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Flini)
да я сама себя хочу, йопта

это как? и нужнали помощ? чем смагу тем и помагу smile


ЛЮБОВЬ ЭТО МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
 
CAMOrOHДата: Среда, 05.12.2007, 10:32 | Сообщение # 3
ЗайчеГ
Группа: Друзья Серых
Сообщений: 88
Репутация: -1
Статус: Offline
эээ...в очередьнах...хавгов сяких ваще фконец... biggrin biggrin biggrin
 
HeRCbITbДата: Среда, 05.12.2007, 11:13 | Сообщение # 4
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (Flini)
14. Возраст - взрослая

омг - балаболка!

Quote (Flini)
16. Место жительства - Сочи, завидуйте снова!

тю - а че завидовать то?
работы - нет.
только 4 месяца в году а дальше - 90% едут в краснодар на заработки )
или на огороде в позе ЗЮ - так как бабла ни на что нехватает
Ну и еще - бздыхов до пязды, хотя девушкам наверное нравится - ну там мАсковские перцы приезжают оттянуться и все дела wink

Quote (Flini)
1. Ник Вашего основного персонажа и его уровень - Флини 71 (это не год рождения, ыыы)

помойму даже на возраст не тянет...

Ну что могу сказать - эта заявка уникальная - выпендреж скромной девушки из Скорпионов - она даже позволила себе ругнутся матом - любительнице ставить свое фото в аватарки это не к лицу =)

Вот одного не понимаю - вам нравится титул БАЛАБОЛ?!

Да кстати - Флини - ты зачем статую водой поливала и еще солярку на неё кидала - думала она сжалится и убьет меня? )

выпрямляй ручки - дорогуша! biggrin

Ну и уже в третий раз приходится констатировать - балаболы в клане не нужны.
Отказано!

Тема закрыта!

ЗЫ: еще одно наблюдение - у скорпионов очень развит стадный инстинкт - один сделал другие повторили biggrin

ЗЫЫ: кстати, уже вторая заявка была не оригинальная - хотя Флини попыталась сделать все же что-то интересное, но увы - выпендреж и закос под "чувиху" не вяжится с твоей аватаркой дорогуша! biggrin


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
BODOBOPOTДата: Среда, 05.12.2007, 11:16 | Сообщение # 5
ЗайчеГ
Группа: Враги
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
флини зачет biggrin

кста раз мою заявку закрыли-отпишусь тут

мастема-хз у меня все норм видно,это у тебя с настрйоками что-то,да и как просили выложил фраги на будущих"своих")))

русич читай внимательнее-я грил про прав,хотя если хош
го пвп,если ты еще не знаешь у лук против мага своего левела шансов почти нету,сила лука -это лукпати с бд и свс(ну если ков,то это вообще ппц)

нерсоть-про 58 шк я выложил в виде исключения,я не горжусь тем что убил его 1 на 1.меня просто проперло что пока я его на банках бил хомкой по 11 дамаги он стоял и нихрена не делал))


 
СЕРЫЕ » Приемная » Отдел Кадров » ну вазьмиииитееее мееееняааааа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто не с нами, тот против нас и пох на % © Гимлясыть
Сайт управляется системой uCoz