Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ЛолиГ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СЕРЫЕ » Приемная » Отдел Кадров » и ЙА и ЙА хотю в серую лигу дааааааааааааааааааааааааааааааа (Вазмите мну плиз!!!!!!!!!)
и ЙА и ЙА хотю в серую лигу дааааааааааааааааааааааааааааааа
KJIEPOHДата: Четверг, 24.01.2008, 19:54 | Сообщение # 1
ГимпеГ
Группа: Враги
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Ник Вашего основного персонажа и его уровень - Клерошка
2. Профессия/будущая профессия персонажа. Почему Вы выбрали именно этот класс? Аццкий жгун! он зелененький
3. Ваша экипировка. синяя юпка, ухи чОрные, сандальки, дубинко кулдунский.
4. Имеете ли Вы других чаров на сервере? Если они у Вас есть, то перечислите их с указанием профессии и уровня. йесть! ёедяд, будуд есть! помогите прокормить а??
5. Online: сколько часов Вы проводите в игре? Обычное время игры по МСК. обычно йа по токио играю! по масве энто по масве плус двеннадцадь! 19- пока не засну
6. Готовы ли Вы присутствовать на мероприятиях, проводимых кланом? Да! прилетайте ка мну напайу сакой
7. Готовы ли Вы в любой момент оказать помощь сокланам независимо от того, чем Вы заняты в данный момент? Да! могу помоч саветам!
8. Опыт онлайн игр. Опыт игры в Lineage (сервера/рейты/профессия/лвл) играл ва все! играю 2 года знаю фсе и пра всех
9. Ваше отношение к ПК/ПвП, КВ. не люблу! бегать, да и за игрокофф денек не дают(

10. Откуда узнали про наш сайт и клан Серая Лига? Кто может Вас порекомендовать? мн несрать ой нерсыть ну в опщем какойто гибрид гнума и длинноухого афроэльфа может порекомендовать!
11. Есть ли возможность использовать Team Speak? да
12. Сможете ли Вы посещать форум клана каждый день? Для чего это нужно? канешна смагу!

13. Имя ммммм.....эм.....неу...... забыл((
14. Возраст мну 14)
15. Род занятий учусь в школе, 9 класс
16. Место жительства - Красная площадь дом 1
17. Откуда осуществляется доступ к сети? Скорость доступа к Интернету прямой канал с магистрали
18. Часто ли наблюдаются лаги по вине компьютера/провайдера? Сколько окон можете держать без отсутсвия лагов? Лаги оо? а что енто?
19. Контактная информация 204735143
20. Несколько слов о себе - mi is ork
21. Заметили ли Вы орфографическую/граматическую ошибку в пункте #4? та йа воопще по русски не шпрехаю^^

На следующие вопросы можно ответить по желанию:

22. Ваше представление об игре в Клане? Какую обязанность в клане Вы хотели бы нести? Я БЫ ХОТЕЛ БЕГАТЬ ВЫПРАШИВАТЬ У ВСЕХ ДЕНЕК НА СОСКИ! ой капс, йа блондико(
23. Ради чего Вы играете в ЛА2? чисто поржать
24. Интересуетесь ли Вы политической ситуацией на сервере? Сможете назвать несколько топ кланов? канечно например серая лига.... в топ 500 точна исть


На горизонте показалась стая птиц Ленга. Они летели в атаку, понимая, что все умрут. Но оттянут поражение Гипербории от Великих домов, хотя бы на час, на минуту. Умрут , но дадут эту минуту. ИБО ТАК ПОВЕЛЕ АЗАГ-ТОТ
 
mastemkaДата: Четверг, 24.01.2008, 22:49 | Сообщение # 2
стЕрВа
Группа: Shinobi
Сообщений: 288
Репутация: -1
Статус: Offline
Заметно невооруженным глазом, автор топика интеллектом не обезображен.
 
varionДата: Пятница, 25.01.2008, 00:18 | Сообщение # 3
ПапиГ
Группа: Shinobi
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
+1

Phoenix
...война со всех сторон, а я опять влюблён...
 
CAMOrOHДата: Пятница, 25.01.2008, 00:59 | Сообщение # 4
ЗайчеГ
Группа: Друзья Серых
Сообщений: 88
Репутация: -1
Статус: Offline
varion,
Quote
+1
 
ChupaДата: Пятница, 25.01.2008, 06:40 | Сообщение # 5
иСтерИчКа
Группа: Shinobi
Сообщений: 132
Репутация: -2
Статус: Offline
типа ахуенно смашно должно быть ?
ну мейби да если 14...мне то ваще 13 и я гей...
ладно посмеюсь...хаха


Я живу как хочу я по жизни один сам себе придурок сам себе господин©
 
MasahiroДата: Пятница, 25.01.2008, 16:01 | Сообщение # 6
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
Quote (CAMOrOH)
varion,Quote +1


:E
 
HeRCbITbДата: Пятница, 25.01.2008, 17:55 | Сообщение # 7
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
что могу отметить больше чем уже отмеченно мастемой - афтор Эстонец ну или жираф - в любом случае с реакцией у него явно не все в порядке - так как волна заявок от сиама была уже месяц как назад....

Вердикт - афтор - балабол с замедленной реакцией - такие клану не нужны.

Отказано.

Тема закрыта


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
СЕРЫЕ » Приемная » Отдел Кадров » и ЙА и ЙА хотю в серую лигу дааааааааааааааааааааааааааааааа (Вазмите мну плиз!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто не с нами, тот против нас и пох на % © Гимлясыть
Сайт управляется системой uCoz