Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ЛолиГ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СЕРЫЕ » Приемная » Отдел Кадров » Recall (ку))
Recall
SadCatДата: Суббота, 01.03.2008, 22:16 | Сообщение # 1
ПупсеГ
Группа: Shinobi
Сообщений: 176
Репутация: -1
Статус: Offline
1. Ник Вашего основного персонажа и его уровень -- SadCat, а хз, я активно сливаюсь)
2. Профессия/будущая профессия персонажа. Почему Вы выбрали именно этот класс? -- жОсткий сыр
3. Ваша экипировка. - хреновая!!! хочу маджестик
4. Имеете ли Вы других чаров на сервере? Если они у Вас есть, то перечислите их с указанием профессии и уровня. ну незнаю... но их теперь имеют многие)))
5. Online: сколько часов Вы проводите в игре? Обычное время игры по МСК. 3-4
6. Готовы ли Вы присутствовать на мероприятиях, проводимых кланом? и так бегаю:)
7. Готовы ли Вы в любой момент оказать помощь сокланам независимо от того, чем Вы заняты в данный момент? нет! небуду. надоело напрашиваться:) теперь сами зовите. позовете - приду)
8. Опыт онлайн игр. Опыт игры в Lineage (сервера/рейты/профессия/лвл) БК, 3к, Блуди
9. Ваше отношение к ПК/ПвП, КВ. фан

10. Откуда узнали про наш сайт и клан Серая Лига? Кто может Вас порекомендовать? приснилось
11. Есть ли возможность использовать Team Speak? если башня не трещит
12. Сможете ли Вы посещать форум клана каждый день? Для чего это нужно? если разблочат

13. Имя Стас вроде еще
14. Возраст уже 26:(
15. Род занятий сисадмин
16. Место жительства Донецк, Украина
17. Откуда осуществляется доступ к сети? Скорость доступа к Интернету адсл 512/512
18. Часто ли наблюдаются лаги по вине компьютера/провайдера? Сколько окон можете держать без отсутсвия лагов? 2-3
19. Контактная информация 308-050-258-15-13
20. Несколько слов о себе нытеГ, казанова, бриджист и плавец
21. Заметили ли Вы орфографическую/граматическую ошибку в пункте #4? нипанимать

На следующие вопросы можно ответить по желанию:

22. Ваше представление об игре в Клане? Какую обязанность в клане Вы хотели бы нести? хочу аденкасл и КХ
23. Ради чего Вы играете в ЛА2? фан, отдых
24. Интересуетесь ли Вы политической ситуацией на сервере? Сможете назвать несколько топ кланов? все маст дай.

ЗЫ.
Ну что ж народ, не смог без вас прожить:) Ломка началась:)
Хочу извинится перед всеми. Тяжелый период был для меня... в реале было не лучше, поверьте. Стыдно за такое истеричное поведение. Спасибо всем, кто вытерпел, извините все, кого достал. Надеюсь уживемся вместе. Особенно досталось мастеме и нее... жаль. Вы все не заслужили этого. Да есть минусы, есть недочеты, да слишком медленно они исправляются, но исправляются... А я слишком быстро хочу, и хочу идеала. Надо быть терпимие...


Я не бог... я только учусь...
 
HeRCbITbДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:37 | Сообщение # 2
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Извинения приняты

Принят

Тема закрыта.


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
СЕРЫЕ » Приемная » Отдел Кадров » Recall (ку))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто не с нами, тот против нас и пох на % © Гимлясыть
Сайт управляется системой uCoz