Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ЛолиГ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СЕРЫЕ » Приемная » Отдел Кадров » Заявка на вступление (еще один нуб)
Заявка на вступление
LuxeonДата: Среда, 23.07.2008, 21:39 | Сообщение # 1
НюбасиГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник Вашего основного персонажа и его уровень luxeon
2. Профессия/будущая профессия персонажа. Почему Вы выбрали именно этот класс? Некромансер
Выбрал сначало танка, докачал его до 62, потом друг бросил играть оставил мне некра теперь играю им, больше драйва и игра острее кажется.
3. Ваша экипировка. Авадон валька маджестик
4. Имеете ли Вы других чаров на сервере? Если они у Вас есть, то перечислите их с указанием профессии и уровня. ПП 52 и танк 62
5. Online: сколько часов Вы проводите в игре? Обычное время игры по МСК. 2 -3 часа После 19.00
6. Готовы ли Вы присутствовать на мероприятиях, проводимых кланом? Готов
7. Готовы ли Вы в любой момент оказать помощь сокланам независимо от того, чем Вы заняты в данный момент? Вобще да но ненадо мне звонить в 2 часа ночи.
8. Опыт онлайн игр. Опыт игры в Lineage (сервера/рейты/профессия/лвл) Кое какой есть но в пвп честно говоря слаб
9. Ваше отношение к ПК/ПвП, КВ. К пк орицательно, на пвп неведусь к кв нормально, на войне как на войне

10. Откуда узнали про наш сайт и клан Серая Лига? Кто может Вас порекомендовать? Часто пересекаюсь с серыми на рб, они и подсказали.
11. Есть ли возможность использовать Team Speak? есть.
12. Сможете ли Вы посещать форум клана каждый день? Для чего это нужно? Могу.

13. Имя Андрей
14. Возраст 32
15. Род занятий служащий
16. Место жительства АР Крым пгт Новофедоровка
17. Откуда осуществляется доступ к сети? Скорость доступа к Интернету через локальную сеть 128 безлимитка, хочу перейти на адсл , но пока нет свободных портов.
18. Часто ли наблюдаются лаги по вине компьютера/провайдера? Сколько окон можете держать без отсутсвия лагов? 2 окна могу, лаги бывают частенько, иногда сильные.
19. Контактная информация isq 45878702
20. Несколько слов о себе :Женат детей нет, в октябре и марте неиграю, сезонная работа.
21. Заметили ли Вы орфографическую/граматическую ошибку в пункте #4? До заполнения етой заявки прочитал другую там заметили smile сам пишу часто безграмотно, прошу непридираться.

На следующие вопросы можно ответить по желанию:

22. Ваше представление об игре в Клане? Какую обязанность в клане Вы хотели бы нести? Хочу вырасти вместе с кланом который в дальнейшем сможет влиять на политический расклад на сервере.
23. Ради чего Вы играете в ЛА2? хз ето болезнь наверное.
24. Интересуетесь ли Вы политической ситуацией на сервере? Сможете назвать несколько топ кланов? даркстил хкю фрозенскай shinobi smile

Не приветствуется, если в Вашей анкете осталось много пропущенных пунктов.


без коментариев
 
Luc1ferДата: Четверг, 24.07.2008, 23:20 | Сообщение # 2
ЗайчеГ
Группа: Shinobi
Сообщений: 61
Репутация: -1
Статус: Offline
http://shinobi-ally.ucoz.ru/
это сайт алли, тебе немного не тот сайт дали smile

скопируй заявку туда)

 
СЕРЫЕ » Приемная » Отдел Кадров » Заявка на вступление (еще один нуб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто не с нами, тот против нас и пох на % © Гимлясыть
Сайт управляется системой uCoz