Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ЛолиГ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СЕРЫЕ » Окружающий Мир » Полезная информация » Анализ Политической ситуации на Мелке №1 (экспрессик такой - за последние несколько месяцев)
Анализ Политической ситуации на Мелке №1
HeRCbITbДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:56 | Сообщение # 1
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Опять отклонились от темы - терь только о пилотах и ботах huh

Честно говоря вообще лето не самое лучшее время подводить какие-либо итоги в ла2 ибо этот период наверное самый плохой по части онлайна у всех - это не зависит от стороны.

Однако, были все же несколько моментов за последние несколько месяцев о которых стоит упоминуть:

МЫСЛЬ ПЕРВАЯ Автор затронул тему успешной политической активности АОХ и Оппозиции - тут стоит признать, что хоть он и не оргументоровал достаточно свою мысль но она ИМХО верна:

1 - АОХ за последние несколько месяцев (впрочем как и до этого) стабилен составом, в стане же Оппозиции сторится хаос - многие приходят, многие уходят, вспомним сначало раздувшийся ЛР, который в итоге превратился в один клан, далее КС, который так же набрал силу и очень быстро её потерял. Не могу судить о причинах выхода из ЛР и КС - но факт остается фактом - большая часть кланов вышедших из этих али пересоздавшись не вернулась в Оппозицию, может быть пока но даже это можно считать успехом АОХ.

2 - Доминанс - можно долго обсуждать усиление это АОХ или нет, но то что Доминансы уже два месяца правят Дионом - это факт и то, что первые две осады при наличии у себя в альянсе явно про-оппозиционные кланы они без драки его удерживали, говорит ИМХО о политическом выйгрыше АОХ - то что для этого использовался обман - это на мой взгляд не существенно, так как такие нестандартные ходы только разнообразят игру.

3 - Но не стоит забывать и о победах Оппозиции на полит.фронте - Стабильный рост Лиги - это наверное один но зато очень существенный плюс Оппозиции за последнее время - Авалон - войдя в Лигу существенно уступал по ср.лвл остальным кланам - но вступление в Лигу не сказалось на клане пагубно и уже Авалон не выделяется на общелиговском фоне.

МЫСЛЬ ВТОРАЯ Осады - долгое время Оппозиция не могла противопоставить числено большему противнику какое-нибудь серьезное сопротивление, только не надо все сводить к тупому "зерг рулит", управлять зергом подчас, намного труднее.
ИМХО в тот период владение оппозицией 1 замком был вполне хорошим результатом, с учетом того, что постоянно в день, когда не было осады их замка, были шансы захватить и второй - а вот потеря всех замков это уже можно считать неудачей (тем более что без замка Оппозиция была больше 1 цикла осад). Но нельзя не отметить тот факт, что в момент отсутсвия противостоящего оппозиции Большего зерга Оппозиция очень легко захватывает чуть ли не все замки! Имхо это может говорить о том, что потенциал у Оппозиции для рост есть не малый.

МЫСЛЬ ТРЕТЬЯЭпики - по ощущениям (не веду точной статистики) фарм Эпиков сейчас 1 к 3 в пользу АОХ, хотя очень давно не было слышно про фарм АК, Коре и Орфена - в основном Баюм, Закен. Ну и момент который никак нельзя обойти стороной - Лига зафармила Антараса - тем самым открыв для Мелка нового эпика - ибо она не просто зафармила его а зафармила в одно Али!!! Это несомнено успех Оппозиции - но я бы не стал его ставить в один ряд с постоянным фармом других Эпиков - пока не пройдет несколько недель фарма Антараса (а я думаю теперь его буду фармить регулярно) дулат серезные выводы преждевремено - может так статься что эта победа Оппозиции будет пирова.

ИТОГ - На мой взгляд, последние несколько месяцев остались все же за АОХ, хотя и Оппозиции есть чем гордится.

ЗЫ: те кто осилили - могут ставить себе памятник lol


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!


Отредактировано HeRCbITb - Понедельник, 27.08.2007, 17:57
 
MasahiroДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:02 | Сообщение # 2
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
/me пошёл ставить себе статую на крыше ТОИ

:E
 
AndrewSRДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





степ, если это ты сочинил, то это полный бред smile и он к сожелению только на 60% соответствует действительности
 
HeRCbITbДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:34 | Сообщение # 4
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (AndrewSR)
степ, если это ты сочинил, то это полный бред и он к сожелению только на 60% соответствует действительности

Тут все мое имхо - и если я на 60% попал в точку в своих умозаключениях - это уже много!!!

Если есть возможность давай подискутируем в чем я ошибся happy


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
varionДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:05 | Сообщение # 5
ПапиГ
Группа: Shinobi
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Стёп, и ты туда же? wacko

Политическая, не политическая...

Антанта
-Даркстилл
-КристалХорд

Х
-ФС

КристалХорд 100% верно, на счёт ФС, Бёрст и Екзи были без клана и ещё куча народа из ФС, походу тоже правда.
Ну да... Клана ФС больше нет.
Ну и на счёт ДаркСтилл пока не уверен.

Походу, осада адена будет очень весёлой в следующем цикле. smile


Phoenix
...война со всех сторон, а я опять влюблён...


Отредактировано varion - Понедельник, 27.08.2007, 19:06
 
MasahiroДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:25 | Сообщение # 6
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
эта 5. антихриста верните нам назад biggrin

:E
 
HeRCbITbДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:32 | Сообщение # 7
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (varion)
Антанта
-Даркстилл
-КристалХорд
Х
-ФС

все это верно - все три клана ща вне альянсов.

ФС - расформирован - значит будет пересбор - это и ежу понятно!
КХ - нейтралы - сами об этом объявили
ДаркСтил - ХЗ - самое неизвестное звено.

Та называй как хочешь - мне реально нравится анализ ситуации и насколько я в нем прав или нет вот и все biggrin


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
MasahiroДата: Вторник, 28.08.2007, 00:10 | Сообщение # 8
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
а мы что то растолстели и почему то кажется слишком быстро. чуствую скоро излишки начнут отваливатся...

:E
 
MecKaJIuHДата: Вторник, 28.08.2007, 05:06 | Сообщение # 9
ПапиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (HeRCbITb)
Лига зафармила Антараса

не за фармила а убила! - разные вещи


Чем унижаться и просить, лучше с*изить и молчать !
MecKaJIuH [MustDie]
Clan leader White
www.infecteed.clan.su
 
varionДата: Вторник, 28.08.2007, 07:23 | Сообщение # 10
ПапиГ
Группа: Shinobi
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HeRCbITb)
ДаркСтил - ХЗ - самое неизвестное звено.

Я бы сказал так, а в Антанте были ещё кланы кроме ДаркСтил? =D
Лапа ппц много чего сделал для Антанты и его руководство на осадах было всегда на высоте.
Если клан отправится в никуда, то ппц... Кто там останется-то?
ДаркЛегаси, Артериас и Орки... Ну-ну...
Ах-да, ещё ХеллРайзер забыл. Сколько смотрел статистику 50% минимум от Антанты на всех мероприятиях были из ДаркСтил.

Если рассматривать выход, ради перезахвата другим кланом Антанты Адена, то чего-то рано вышли тогда...

Короче, куда не плюнь, что-то там странное намечается на начало сентября. smile

Ну и FS я думаю распихают в XS и IR. Вряд ли пересоздавать будут, имхо.


Phoenix
...война со всех сторон, а я опять влюблён...
 
HeRCbITbДата: Вторник, 28.08.2007, 11:22 | Сообщение # 11
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (varion)
Ну и FS я думаю распихают в XS и IR. Вряд ли пересоздавать будут, имхо.

Незнаю - если распихают по другим кланам, то мест у них станет ограниченное кол-во.
Скорее всего пересбор.

ДаркСтил - МБ в Х идут? =)
Тут сложно гадать о том куда они собрались, но перезахват это врятли - да и выходить за две недели до осады не логично. Посмотрим - скоро станет понятней для чего они вышли.

Quote (varion)
Короче, куда не плюнь, что-то там странное намечается на начало сентября.

Да... сентябрь чувствую будет жаркий biggrin


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
varionДата: Вторник, 28.08.2007, 15:03 | Сообщение # 12
ПапиГ
Группа: Shinobi
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HeRCbITb)
ДаркСтил - МБ в Х идут? =)

Скорее мелк закроют... biggrin


Phoenix
...война со всех сторон, а я опять влюблён...
 
NaNaLiДата: Воскресенье, 02.09.2007, 23:43 | Сообщение # 13
НюбасиГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: -1
Статус: Offline
по поводу КХ бред - в твоём же топике отписался рейтер,что товарищ найлз курит ооооочень забористую свежескошенную траву..
По поводу остального скромно промолчу.. Как бывший оппозиционер biggrin (а звучит) могу сказать лишь одно. Что никакой альянс\клан оппозиции кроме лиги,из себя какой либо реальной угрозы на равных не представляет.. Тупозерг.. Ну а лигу я ненавижу..ибо немногим отличаются от отморозков из Х... dry

Всё вышесказанное конечно же моё имхо..

Отредактировано NaNaLi - Воскресенье, 02.09.2007, 23:44
 
AndrewSRДата: Понедельник, 03.09.2007, 13:52 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (NaNaLi)
Ну а лигу я ненавижу..ибо немногим отличаются от отморозков из Х...

у лиги мании величия нету smile уж я за их дейстиями по наблюдал не один месяц уже smile

 
HeRCbITbДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:02 | Сообщение # 15
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (AndrewSR)
у лиги мании величия нету

зато много другого навалом - я согласен с Нанали - Х и Лига очень похожу - удивляюсь почему они до сих пор воюют... хотя если они объединятся... пипец всему живому на мелке


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
AndrewSRДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:17 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (HeRCbITb)
Лига

эти хоть после ПВП матом не орут если их слили, а Х разрывваеться как в белый, рыжий и пм smile

 
NaNaLiДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:25 | Сообщение # 17
НюбасиГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (AndrewSR)
эти хоть после ПВП матом не орут если их слили, а Х разрывваеться как в белый, рыжий и пм

Тебе просто наверное попадали редкие уровновешенные личности ака 30% мемберов ТФА biggrin Или 10% нормальных мемберов лиги.. biggrin Все остальные такие же как и Х...
Так же как и в Х есть нормальные люди...
 
AndrewSRДата: Вторник, 04.09.2007, 12:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (NaNaLi)
мемберов лиги..

ну в принципе может быть, потому что жена у мну качаеться практичиски токо с одним составм пати и левых там мало

 
NaNaLiДата: Вторник, 04.09.2007, 13:03 | Сообщение # 19
НюбасиГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (AndrewSR)
ну в принципе может быть, потому что жена у мну качаеться практичиски токо с одним составм пати и левых там мало

угу.. А мне было пофигу..качался с теми кто брал biggrin
 
СЕРЫЕ » Окружающий Мир » Полезная информация » Анализ Политической ситуации на Мелке №1 (экспрессик такой - за последние несколько месяцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто не с нами, тот против нас и пох на % © Гимлясыть
Сайт управляется системой uCoz