Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ЛолиГ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СЕРЫЕ » Приемная » Переговорная » непонятка (1)
непонятка
MecKaJIuHДата: Среда, 25.07.2007, 04:04 | Сообщение # 1
ПапиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
ХМ! начнёмс!
Кошка был не в курсе всех взаимо отношений между нашими кланами! и по сему у него сработал рефлекс Хатреда - убить пк пох как!
Ему был сделал выговор и он был посвешёл во всё происходящеё!
Теперь! на сколько я знаю Нея и Тим договорились, что он не бьёт и его не бью! После слов Антараса на нашем форуме, я уже начинаю сомневаться .... что его сокланы не будут бить кошку!

Теперь далее...
Со стороны клана Серая лига, на их месте, я бы тоже убивал агрессора на ПК! но со стороны клана Индиго, это было не политкоректно - влезать! По сему могу сделать вывод, что суший комфликт ИЗ-ЗА НЕ ИНФОРМИРОВАННОСТИ МЕМБЕРОВ!
ЭТО ВИНА ЛИДЕРОВ КЛАНА! НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ не мемберов! с обоих сторон мемберы вели себя правильно учитывая их положение и информированность!

Да и на будушее... если какието проблемы надо сообщать ОТВЕТСВЕННЫМ лицам! а не так чоб я это узнавал через испорченный телефон!
П,С, как можно решать вопросы когда такие все грячие! когда вы пишите на форуме и последние фразы я типо тут последний раз! Как можно тут вести какой-то разговор? и когда из френд листа удаляют?

П.П.С. надеюсь глупостей больше не будет!


Чем унижаться и просить, лучше с*изить и молчать !
MecKaJIuH [MustDie]
Clan leader White
www.infecteed.clan.su


Отредактировано MecKaJIuH - Среда, 25.07.2007, 04:07
 
HeRCbITbДата: Среда, 25.07.2007, 10:09 | Сообщение # 2
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Меск, для начала привет!

Я рад, что ты понял суть инцидента, хотя мог бы в нем разобраться и до убийства Масы. cool

Quote (MecKaJIuH)
Со стороны клана Серая лига, на их месте, я бы тоже убивал агрессора на ПК! но со стороны клана Индиго, это было не политкоректно - влезать!

Индиговцы были с нами в пати - поэтому и участвовали в инциденте.

Quote (MecKaJIuH)
Да и на будушее... если какието проблемы надо сообщать ОТВЕТСВЕННЫМ лицам!

Андрюха - как только произошел инцидент, я тут же с тобой списался - незнаю какого уж ты клина поймал и почему решил вместо выяснений подробностей начать наезжать на Индиго и убивать моих... а мог ли бы еще тогда этот конфликт разрулить )

Quote (MecKaJIuH)
на сколько я знаю Нея и Тим договорились, что он не бьёт и его не бью!

Да, такой разговор был, однако это было до скринов с угрозами КВ в сторону Индиго.

Quote (MecKaJIuH)
когда вы пишите на форуме и последние фразы я типо тут последний раз!

если это в мой адрес, то эт не я удалил мою учетную запись на твоем форуме wink
Я высказал свое мнение, и просто предположил, что доступ во внутренние разделы ты мне закроешь - а уж удалять или нет меня решал ты а не я biggrin


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
MasahiroДата: Среда, 25.07.2007, 13:13 | Сообщение # 3
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
кошка начал гнать на нас и угрожать различными способами не из за того что его убили а после того как Нея отказался его бафать.
мне почему то кажется Меск у тебя проблем от этого тела будет ещё не мало..


:E
 
MecKaJIuHДата: Среда, 25.07.2007, 21:10 | Сообщение # 4
ПапиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
присутствие индиго у вас в партии не давало им права вписываться! (индиго в хороших отношениях с нами и с вами и в таких ситациях, если конечно не хотят быть испорчены отношения обычно не лезут!)
так было всегда во всех кланах! но это опять то киже не суть! суть в том что всё это из-за того что люди не проинформированы!

а про форум я твой акк удалил т.к. иначе по другому доступ не прикрыть!
во вторых про форум я не про тебя!

скрины про КВ мне даже нах не нужны! я сам знаю что я писал и что я хотел сказать!

если меня не поняли то это уже не мои проблемы а психическое состояние слушателей!Как и мемберы ИНДИГО Антарас начал угражать убийством Кошки на ПК на нашем форуме, не разобравшись в ситуации и не идти на контакт(не заходить на форум, удалять из френдов!) разобраться не получится! А ведь его там небыло и понять на 100% у него нет возможности и он даже не изъявил желание разобраться в ситуции...

и про какое КВ он может говорить! он в здравом уме ваще? нах мне кидать вам КВ? это тупо!
и ващё всё это тупо не думал что мы до такого дойдём!

Добавлено (25.07.2007, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Masahiro)
кошка начал гнать на нас и угрожать различными способами не из за того что его убили а после того как Нея отказался его бафать.мне почему то кажется Меск у тебя проблем от этого тела будет ещё не мало..

начнём с того а пому Нея отказался буфать! (просто так ничего не бывае!)
при том что друг кошки в реале, у вас в клане!

Добавлено (25.07.2007, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (HeRCbITb)
Андрюха - как только произошел инцидент, я тут же с тобой списался - незнаю какого уж ты клина поймал и почему решил вместо выяснений подробностей начать наезжать на Индиго и убивать моих... а мог ли бы еще тогда этот конфликт разрулить )

как топо произошёл инцидент я успел об этом услышать от кошки потом добить буфф примерно 10 мин а потом написать тебе в ПМ "что это было" - и где ты тут увидел что ты сразу со мной списался!?

Добавлено (25.07.2007, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (HeRCbITb)
Да, такой разговор был, однако это было до скринов с угрозами КВ в сторону Индиго.

полный бред! я никогда не угражаю никому КВ, я его просто кидаю! я же этого не сделал! потомучто и не хотел!

Добавлено (25.07.2007, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (HeRCbITb)
если это в мой адрес, то эт не я удалил мою учетную запись на твоем форуме Я высказал свое мнение, и просто предположил, что доступ во внутренние разделы ты мне закроешь - а уж удалять или нет меня решал ты а не я

да и не надо стёп! про решил удалять, не решил! удалил аки ты уже знаешь почему! я это уже писал выше! т.к. подругому доступ не закрывается! толи глюк толи ешё что! а решение я это принял после твоего поста в теме "тема не9"! я зашёл на Ваш форум и увидел что доступа у меня уже небыло... так что Стёп не надо во всём венить себя!


Чем унижаться и просить, лучше с*изить и молчать !
MecKaJIuH [MustDie]
Clan leader White
www.infecteed.clan.su


Отредактировано MecKaJIuH - Среда, 25.07.2007, 21:12
 
HeRCbITbДата: Среда, 25.07.2007, 21:24 | Сообщение # 5
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (MecKaJIuH)
начнём с того а пому Нея отказался буфать! (просто так ничего не бывае!) при том что друг кошки в реале, у вас в клане!

Андрюх, нет никакого желания бафать чела, который минутой назад хотел тебя убить и не реагировал на слова о том что бы остановиться. Между прочим я его даж реснул.


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
MecKaJIuHДата: Среда, 25.07.2007, 22:32 | Сообщение # 6
ПапиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (HeRCbITb)
Андрюх, нет никакого желания бафать чела, который минутой назад хотел тебя убить и не реагировал на слова о том что бы остановиться. Между прочим я его даж реснул.

Ясно! что сделано то сделано!


Чем унижаться и просить, лучше с*изить и молчать !
MecKaJIuH [MustDie]
Clan leader White
www.infecteed.clan.su
 
ShizoffreniyaДата: Среда, 25.07.2007, 23:23 | Сообщение # 7
Сиськи
Группа: Мастера
Сообщений: 582
Репутация: -5
Статус: Offline
У каждого своя правда... так было и так будет... А начало "закрываний доступа" у нас начались из-за кое кого кто любит свой нос засунуть не в своё дело и считает себя самой умной...

Всех убить!
Всё отнять!
 
MasahiroДата: Среда, 25.07.2007, 23:47 | Сообщение # 8
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
Quote
присутствие индиго у вас в партии не давало им права вписываться!

они вписываются потому что мы являемся одним алли пусть и не оформленным официально.. так же в своё врем мы вписались в тои за Русича результатом чего было кв от доминанс...


:E

Отредактировано Masahiro - Среда, 25.07.2007, 23:48
 
MecKaJIuHДата: Четверг, 26.07.2007, 05:06 | Сообщение # 9
ПапиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Masahiro)
они вписываются потому что мы являемся одним алли пусть и не оформленным официально.. так же в своё врем мы вписались в тои за Русича результатом чего было кв от доминанс...

Вписываться за русича это было политически не верно с вашей стороны!
Так как, это были сраные доминансы, то это Вам сошло с рук!

Quote (Shizoffreniya)
У каждого своя правда... так было и так будет... А начало "закрываний доступа" у нас начались из-за кое кого кто любит свой нос засунуть не в своё дело и считает себя самой умной...

Шиз я тебя прошу не начинать... так как ты не знаешь много во и твои выводы составляются не из реальных фактов а от твой бурно развитой фантазии... Да и мне интересно кто решает кого чьё дело? Все её доводы и предложения были на уровне того что она является мембером моего клана и имеет такойже голос как и все! а про что она себя считает самой умной это опять таки же твои дагадки!
То что она говорила/советовала в 90% правильные вещи! остальные 10% тоже правильные но не приминимы были на тот момент! и то что она играет на этом сервере дольше нас всех дает ей права быть одной из самых продвинутой по знания игры!
И то что она знает всех лидеров кланов, у кого исторические войны на этом сервепе в реале даёт ей право в какой то мере что то понимать: причи воин и политическую обстановку в целом!

Так что Шиз, на твойм бы месте, я бы прислушивался к человеку, а не тупо язвил на каждый её пост!


Чем унижаться и просить, лучше с*изить и молчать !
MecKaJIuH [MustDie]
Clan leader White
www.infecteed.clan.su


Отредактировано MecKaJIuH - Четверг, 26.07.2007, 05:12
 
HeRCbITbДата: Четверг, 26.07.2007, 10:13 | Сообщение # 10
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (MecKaJIuH)
Шиз я тебя прошу не начинать...

Андрюх - увы, но не только у Шиза сложилось ощущение про "считает себя самой умной", при этом большинство постов на ЭТОМ форуме - не содержат вообще смысловой нагрузки.

Да, на прошлом форуме были интересные мысли, но способ их донесения в массы оставлял желать МНОГО ЛУЧШЕГО, поэтому и возникло ощущение о "пупоземлистости" данной особы!

А вообще - это сейчас не имеет никакого значения!
Ибо не является причиной данной разборки, хотя и в какой то мере поспособствовало - не спорю.

Quote (MecKaJIuH)
Вписываться за русича это было политически не верно с вашей стороны!
Так как, это были сраные доминансы, то это Вам сошло с рук!

Хм... ты знаешь - в тот момент нам было пох на политику, так как рядом с нами пытались убить нашего друга, притом ен 1 на 1 а целой пати - вот и вмешались!
А КВ с нас никто так и не снимал - хоть от этого КВ мы пострадали всего то один раз biggrin

Андрюх, неужели ты реально считаешь что вписаться за соалийца - это полит не верно?


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
ShizoffreniyaДата: Четверг, 26.07.2007, 11:46 | Сообщение # 11
Сиськи
Группа: Мастера
Сообщений: 582
Репутация: -5
Статус: Offline
MecKaJIuH, Когда посты будут нести смысловую нагрузку я без песды послушаю... но вот когда просто от скуки какую нить хрень написать... Невижу в этом ничо хорошего dry

Всех убить!
Всё отнять!
 
MecKaJIuHДата: Четверг, 26.07.2007, 12:34 | Сообщение # 12
ПапиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
ну так и не смотри или реагируй как нормальный человек! Тут и без неё хватает личностей с ничего не несущими или ваше тупыми постами! Я же, так не реагировал на это!

Добавлено (26.07.2007, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (HeRCbITb)
Андрюх, неужели ты реально считаешь что вписаться за соалийца - это полит не верно?

не всегда но тогда это было точно не верно!

Добавлено (26.07.2007, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (HeRCbITb)
Андрюх - увы, но не только у Шиза сложилось ощущение про "считает себя самой умной", при этом большинство постов на ЭТОМ форуме - не содержат вообще смысловой нагрузки.

Стёп про смысловую нагрузку можешь ничего мне не говорить! достаточно прочитать посты йори... хотя некоторые посты меня вымораживали, но я же реагировал нормально! Да я не спорю что его посты допустим ведут колосальную мозговую активность, но токо не по теме форума!

ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ...


Чем унижаться и просить, лучше с*изить и молчать !
MecKaJIuH [MustDie]
Clan leader White
www.infecteed.clan.su


Отредактировано MecKaJIuH - Четверг, 26.07.2007, 12:35
 
MasahiroДата: Четверг, 26.07.2007, 12:38 | Сообщение # 13
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
Вопшем на счёт Кошки.. трогать его никто не будет да и не собирался.. но если будут флаги с его стороны об нас или попытки кинуть парик то я так понял никто не обидется если оно умрёт...

:E
 
HeRCbITbДата: Четверг, 26.07.2007, 12:50 | Сообщение # 14
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (MecKaJIuH)
Да я не спорю что его посты допустим ведут колосальную мозговую активность, но токо не по теме форума!

согласен!
у нас вообще флуда много...

Quote (Masahiro)
Вопшем на счёт Кошки.. трогать его никто не будет да и не собирался.. но если будут флаги с его стороны об нас или попытки кинуть парик то я так понял никто не обидется если оно умрёт...

ток скрин флага или парика делаем перед этим!!!

Quote (MecKaJIuH)
ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ...

согласен!


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
TITANДата: Четверг, 26.07.2007, 12:56 | Сообщение # 15
ПупсеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне похуй на ваши разборки я сам по себе smile
 
AndrewSRДата: Четверг, 26.07.2007, 14:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (TITAN)
а мне похуй на ваши разборки я сам по себе

ХАвк, епти, хавк это сила smile

 
HeRCbITbДата: Четверг, 26.07.2007, 14:18 | Сообщение # 17
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
БЛин, Прекратите флудить в закрытой теме!!!

СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
СЕРЫЕ » Приемная » Переговорная » непонятка (1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто не с нами, тот против нас и пох на % © Гимлясыть
Сайт управляется системой uCoz