Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ЛолиГ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СЕРЫЕ » Приемная » Переговорная » 2СераяЛига
2СераяЛига
kalliopaДата: Четверг, 26.07.2007, 19:03 | Сообщение # 1
НюбасиГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго я молчала и терпела ваши оскорбления, надоело!

2Шиза. Твоих УМНЫХ постов нет и половины от моих которые содержат хоть какие-то предложения. Так что с тем что я несу всякий бред молчи в тряпочку.

2Степа. Пользуясь сайтами l2st.claneq и антанты, вести одну из самых читаемых тем на сайте мелка, это не значит знать всю политику мира Аден 1ого сервера. Так как надо еще знать что творится внутри кланов. (это так маленькое отступление).

Закрытие доступа на форуме… (мне лично все равно… Но все таки хочу еще напомнить что наш Неясыть чуть ли не бил себя в грудь и говорил что слова на ветер не бросает и никогда не закроет доступ в скрытые разделы форума мемберам кланов Индиго и Инфектеед) – мелочь… но из мелочей состоит весь этот мир…

Пора разобраться с чего это все началось…

Можете сколько угодно считать меня дурой, идиоткой, тупой, или наоборот! Это ваше право.

Начнем с развала нашего алли… почему-то многие считают что алли развалилось из-за меня… ведь из-за меня ушел фес… ути бедненький матом ему сказали, и кстати не ему а вообще. Тогда как же он вообще находился у вас в клане, где практически у каждого через слово мат. А ни у кого не возникала мысль, что моя фраза была лишь для него предлогом, а причина была совершенно в другом?

Кто кого и куда послал – это опускаем… Но именно после фразы Феса что он ушел из-за меня, ко мне отношение очень сильно изменилось – не в лучшую сторону.

Теперь про то что я сую свой нос…

На форуме еквилибриумов я спросила про бафф очень тактично. И хочу заметить никакого стукачества в этом посте нет:
-----------------------------------------------------------------
Ответ: Повоюем снова!
________________________________________
Мну раздражают подобные мультики....

теперь по делу..... я так понимаю что можно привлекать бафферов(не хилеров) со стороны. я права, Степа????

Был закрыт доступ два с половиной часа до ПВП, по моему было глупо так как я уже все видела и если бы хотела уже бы давным давно сдала бы все ваши планы по их убийству в ПМ тому же Соулу… но дав волю эмоциям на их форуме написала про бафф варка…
Но это не дает права ни одному мемберу клана СераяЛига поливать меня грязью…

Грязью меня поливали как на форуме клана СераяЛига (в этом участвовала почти вся основа клана) так и на форуме Эквилибриумов Степа не отставал, даже я бы сказала преуспел в своем обсирании меня… Степа извинился конечно, но как… по ТЕЛЕФОНУ и на ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ клана СераяЛига… Что ж… те люди перед кем меня опустили к сожалению не увидели этих извинений ( это твой минус Степа, причем минус в прямом его значении, а не в том какой он приобрел у вас на форуме)

То почему мне Степа открыл доступ на закрытый форум пожалуй я писать не буду, кому надо тот и так знает.
После долгого моего молчания я решила все таки отписаться…
Тема про то как надо правильно погружаться в воду катакомб …( Кстати замечу что КДЛ – это боевой скилл у мага(у СХ и Некра, не помню есть ли у Сорка), который наносит тем больше урона, чем меньше жизни у мага)
Топик очень правильно написан и многим наверняка поможет…
Просто ЭндрюСР на столько все разжевал, что это действительно было похоже на целую церемонию. Ни одного грязного слова в сторону топика я не сказала… За что меня стали опять обливать грязью?

Вообщем вывод краток.

Буду убивать любимы доступными для меня способами членов клана СераяЛига:
Неясыть = гимли
ЭндрюСР
Шизофриния
Йори (не играет)

Прекрасно понимаю что любой мембер клана будет за них заступаться, тоже будет убит.

Я не собираюсь искать кого-то специально. Увижу – убью или умру сама.

Мои личные дела прошу не путать с делами клана Инфектеед, ни о каком КВ не должно идти и речи.

Из всей основы клана СЛ – уважение мое остается только к Масахиро.

Благодарю за внимание.

До встречи на поле боя.

П.С. еще и права голоса забрали

bye bye

Отредактировано kalliopa - Четверг, 26.07.2007, 19:04
 
AndrewSRДата: Четверг, 26.07.2007, 20:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





все ясно мы посланы обычным мембером :)))))))))))))))
 
Palka-KopalkaДата: Четверг, 26.07.2007, 20:28 | Сообщение # 3
НюбасиГ
Группа: Друзья Серых
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

lol
 
HeRCbITbДата: Четверг, 26.07.2007, 21:49 | Сообщение # 4
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Хавайся кто может - нас будет убивать Каллиопа!!! biggrin

Ну а теперь несколько комментариев:

Quote (kalliopa)
2Шиза. Твоих УМНЫХ постов нет и половины от моих которые содержат хоть какие-то предложения. Так что с тем что я несу всякий бред молчи в тряпочку.

знаешь в чем отличие между Шизой и Тобой - он МЕМБЕР СЕРОЙ ЛИГИ и это форум СЕРОЙ ЛИГИ!!!
Что ты писала о моем присутствии на форуме Инфов?! Запамятовала конечно, девичья память, я понимаю =)

Quote (kalliopa)
2Степа. Пользуясь сайтами l2st.claneq и антанты, вести одну из самых читаемых тем на сайте мелка, это не значит знать всю политику мира Аден 1ого сервера. Так как надо еще знать что творится внутри кланов. (это так маленькое отступление).

первый момент подтверждающий тезис - "Катя - ты слышишь звон но не знаешь где он!"
То что ты думаешь что у меня источники только описанные тобой - это только ТВОИ мысли, и делать на основании этого выводы - по меньшей мере хм... не обосновано =)

Quote (kalliopa)
Начнем с развала нашего алли… почему-то многие считают что алли развалилось из-за меня… ведь из-за меня ушел фес… ути бедненький матом ему сказали, и кстати не ему а вообще. Тогда как же он вообще находился у вас в клане, где практически у каждого через слово мат. А ни у кого не возникала мысль, что моя фраза была лишь для него предлогом, а причина была совершенно в другом?

Второй момент - подтверждающий выше озвученный тезис - Ты слишком большого о себе мнения - развал али был связан совершенно с другими причинами и если ты их не видела, то это говорит только о том. что ты не умеешь достаточно глубоку анализировать ту или иную ситуацию не более biggrin

Однако, не скрою - твои действия ПОСЛЕ расвала али никак не способствовали воссоединению обратно - и с этим фактом ты надеюсь спорить не будешь, потому что, например, использование ака Меска для общения со Зверенышем и слова, что Меск будет исать меня и убивать, переходит любые рамки во первых и не как не может способствовать воссоединению алли.

кстати, если бы не тот факт, что я до последнего сомневался в том, что это общалась тыс Димой а не Меск способствовал появлению конфликта связанного с кошкой!

Quote (kalliopa)
Кто кого и куда послал – это опускаем… Но именно после фразы Феса что он ушел из-за меня, ко мне отношение очень сильно изменилось – не в лучшую сторону.

Увы - но это произошло намного раньше и далеко не из-за этой фразы, так как в той фразе, стоит это признать - никаких особенных оскорблений ни я ни другие мемберы СЛ не увидели =)

Quote (kalliopa)
Теперь про то что я сую свой нос…

На форуме еквилибриумов я спросила про бафф очень тактично. И хочу заметить никакого стукачества в этом посте нет:
-----------------------------------------------------------------
Ответ: Повоюем снова!
________________________________________

Мну раздражают подобные мультики....

теперь по делу..... я так понимаю что можно привлекать бафферов(не хилеров) со стороны. я права, Степа????


вот как это назвать вообще - каким местом касалось это пвп тебя лично?!
а раз не касалось, то ЛЮБЫЕ вопросы - это засовывание своего носа не в свое дело!!!

Quote (kalliopa)
Тема про то как надо правильно погружаться в воду катакомб …( Кстати замечу что КДЛ – это боевой скилл у мага(у СХ и Некра, не помню есть ли у Сорка), который наносит тем больше урона, чем меньше жизни у мага) Топик очень правильно написан и многим наверняка поможет… Просто ЭндрюСР на столько все разжевал, что это действительно было похоже на целую церемонию. Ни одного грязного слова в сторону топика я не сказала… За что меня стали опять обливать грязью?

Честно - я так и не смог найти место где тебя полили грязью... указали на то, что твой пост не несет смысловой нагрузки - да, сказали что это часто происходит - да (вспомнить хотя бы посты в теме КоС) но где там оскарбления?! blink

Quote (kalliopa)
Вообщем вывод краток.

Буду убивать любимы доступными для меня способами членов клана СераяЛига:
Неясыть = гимли
ЭндрюСР
Шизофриния
Йори (не играет)

Ты так хотела вернуться в КоС - отлично =)
КоС.

Quote (kalliopa)
Мои личные дела прошу не путать с делами клана Инфектеед, ни о каком КВ не должно идти и речи.

Quote (4ертенка)

Любой лидер дрлжен отвечать за своих мемберов

По-моему это твои же слова!
А раз так, то у меня вопросов:
1. Считается ли Каллиопа членом клана Инфектеед?
2. Если считается, то в курсе ли лидер клана?
3. Если считается, то какого мнение на данное заявление лидера клана?

ЗЫ: про доступ к закрытым разделам - ты и ТОЛЬКО ТЫ виновата в закрытии доступа в закрытые разделы всем Инфектеедам по следующим мотивам:
1. Обещание сливать меня
2. Выпрашиване пасов от аков других инфектедов
3. Использование ака Мескалина
А твое нынешнее заявление только подтверждает нашу правоту!


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
ShizoffreniyaДата: Четверг, 26.07.2007, 22:04 | Сообщение # 5
Сиськи
Группа: Мастера
Сообщений: 582
Репутация: -5
Статус: Offline
Высокомерность твоя меня убивает... Всю тебя бедную обосрали)) бугого))
И кстате, извини меня такого тупова мне до тебя жить и жить... я еще неразу своим скудным мозгом неписал такие УМНЫЕ терады... biggrin


Всех убить!
Всё отнять!
 
3BepeHbIIJIДата: Четверг, 26.07.2007, 22:40 | Сообщение # 6
Клан-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (HeRCbITb)
кстати, если бы не тот факт, что я до последнего сомневался в том, что это общалась тыс Димой а не Меск способствовал появлению конфликта связанного с кошкой!

Нея во первых я не передавал тебе содержание диалога, я передавал тебе факт подозрения что это Катя под аккаунтом Меска.

Во вторых раскрой мне анализ конфликта связанный с кошкой и каким образом повлияли слова Мескалина на этот конфликт(ключевые слова были что Индиго будет кинут КВ).

В третих во всех своих перепитиях и ссорах с кем-либо, просьба не втягивать меня лично в чужие отношения.

Она одна и в общем каждого мужчину не очень облагораживает тот факт что он срется с девушкой на форуме. Закрывайте эту тему если надо просто извинитесь, зачем вымораживать что-то из ничего?

----

ПС: По поводу закрытия доступа тут все честно, и там и там не получится, мы играем в войнушку и сам факт передачи врагу любой информации свидетельствует о некотором легкомыслии. Короче просто нормально разрулите этот вопрос как взрослые люди.

Отредактировано 3BepeHbIIJI - Четверг, 26.07.2007, 22:45
 
HeRCbITbДата: Четверг, 26.07.2007, 23:57 | Сообщение # 7
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (3BepeHbIIJI)
Она одна и в общем каждого мужчину не очень облагораживает тот факт что он срется с девушкой на форуме. Закрывайте эту тему если надо просто извинитесь, зачем вымораживать что-то из ничего?

Дима, если ты не заметил то у нас уже давно равенство полов!
Соответственно, не вижу оснований различать ПЕРСОНАЖЕЙ и их владельцев по ПОЛОВОМУ признаку!

Quote (3BepeHbIIJI)
Во вторых раскрой мне анализ конфликта связанный с кошкой и каким образом повлияли слова Мескалина на этот конфликт(ключевые слова были что Индиго будет кинут КВ).

Все просто - наши бойцы стали бить кошку только после моей команды.
я мог спамить хил пока её не образумели бы или убежать в рифт - но зная агрессивные настроения по отношению ко мне я принял решения о других мерах.

Были бы дружественные отношения я бы НИКОГДА не дал команду убивать Инфа.

Quote (3BepeHbIIJI)
Нея во первых я не передавал тебе содержание диалога, я передавал тебе факт подозрения что это Катя под аккаунтом Меска.

как скажешь, оставлю это на своей совести.


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
3BepeHbIIJIДата: Пятница, 27.07.2007, 02:21 | Сообщение # 8
Клан-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (HeRCbITb)
Дима, если ты не заметил то у нас уже давно равенство полов!

Ты реально молодец smile Высказывал я свои пожелания, принимать или нет решать тебе.

Quote (HeRCbITb)
Были бы дружественные отношения я бы НИКОГДА не дал команду убивать Инфа.

Понял. Этого я не знал. Скажу прямо кончайте этот сыр бор. Вы не видете куда это все ведет??

Quote (HeRCbITb)
как скажешь, оставлю это на своей совести.

Хорошо. Надеюсь ты не хочешь чтобы я мучился? smile

Отредактировано 3BepeHbIIJI - Пятница, 27.07.2007, 02:37
 
MasahiroДата: Пятница, 27.07.2007, 02:58 | Сообщение # 9
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
Quote
2Шиза. Твоих УМНЫХ постов нет и половины от моих которые содержат хоть какие-то предложения. Так что с тем что я несу всякий бред молчи в тряпочку.

тупая тема насчёт умных постов. если начну умничать оба охуеете happy

Quote
2Степа. Пользуясь сайтами l2st.claneq и антанты, вести одну из самых читаемых тем на сайте мелка, это не значит знать всю политику мира Аден 1ого сервера. Так как надо еще знать что творится внутри кланов. (это так маленькое отступление).

молодец. знаеш. на тебе конфету. польза где?

Quote
Закрытие доступа на форуме… (мне лично все равно… Но все таки хочу еще напомнить что наш Неясыть чуть ли не бил себя в грудь и говорил что слова на ветер не бросает и никогда не закроет доступ в скрытые разделы форума мемберам кланов Индиго и Инфектеед мелочь… но из мелочей состоит весь этот мир…

доступ на форуме был закрыт после слива инфы о баффе.. нифигасе мелочь на том решался весь тот замесь и ты прекрасно знала что мы на 100 мест ниже в рейтинге и не можем набрать хотябы одну фулл пати. зачем это было делать?...

Quote
ведь из-за меня ушел фес…

я думаю все кому надо уже поняли что это было только предлогом что бы уйти...

Quote
Но это не дает права ни одному мемберу клана СераяЛига поливать меня грязью…

не понял а что ещё можно сказать о бывшем союзнеке который решил рассказать всем о нашем плане по захвату мира? больше всего обидно когда бывшее друзья начинают помогать врагам... зачем? мы меньше по уровню. у нас хуже эквип. кто виноват что при всём при этом они сливают?

Quote
Степа не отставал, даже я бы сказала преуспел в своем обсирании меня…

согласен Стёпа переодически излишне эмоционален.

Quote
Степа извинился конечно

если это извинение по поводу слива инфы то он зделал это в общем форуме и сказал что ты ни в чём не виновата. хотя я так и не понял кто тогда писал от твоего имени на форуме экви...

Quote
За что меня стали опять обливать грязью?

кроме Шизы вроде никто не старался... он опять таки излишне эмоционален и писал под впечатлением от предыдущих тем...

Quote
похоже на целую церемонию

я один фиг переодически падаю ))))))))

Quote
Буду убивать любимы доступными для меня способами членов клана СераяЛига:
Неясыть = гимли
ЭндрюСР
Шизофриния
Йори (не играет)

ни одного из них у тебя не получится убить в количестве одной себя. зачем это было писать?

Quote
Мои личные дела прошу не путать с делами клана Инфектеед

ты в клане или как? и один фиг это будет содействовать развязыванию вражды между нами. зачем? что мы плохового друг другу зделали и зачем ты этому способствуеш? ты прекрасно знаеш что твои сокланы вступяться за тебя и у Меска не будет выбора чтобы не кинуть нам кв...
Переход Феса и пересоздание алли это были заранее не зависимо друг от друга назревавшие мероприятия. Катализаторм всего этого получилась Калиопа.
Вот так ей повизло охуенно что она вписалась именно в это место в этот момент. Я думаю кто угодно мог послать Феса. так же как Шиза несколькими днями ранее это проделал с Ретом. просто совпало всё очень не в тему.
так что может хватит сраться и пойдём пить пиво. ибо вы заебали уже все этой хернёй. Калиопу из кос листа убрать. в очередной раз.


:E

Отредактировано Masahiro - Пятница, 27.07.2007, 03:08
 
3BepeHbIIJIДата: Пятница, 27.07.2007, 03:31 | Сообщение # 10
Клан-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Masahiro)
пойдём пить пиво

Мы как раз это мероприятие в Питере сегодня и проведем tongue Потому-что даже если ругаемся очень быстро миримся tongue tongue tongue

 
MecKaJIuHДата: Пятница, 27.07.2007, 03:42 | Сообщение # 11
ПапиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
со всем согласен с масахирой кроче некоторых несущёственных мелочей...

п.с.

Quote (Masahiro)
ни одного из них у тебя не получится убить в количестве одной себя. зачем это было писать?

здесь бы я очень по спорил!:D:D:D:D:D:DD если учесть что руки то прямы и лвл и эквип больше и лучше чем у любова мембера серой лиги!


Чем унижаться и просить, лучше с*изить и молчать !
MecKaJIuH [MustDie]
Clan leader White
www.infecteed.clan.su
 
3BepeHbIIJIДата: Пятница, 27.07.2007, 03:55 | Сообщение # 12
Клан-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (MecKaJIuH)
здесь бы я очень по спорил!

Ну Лука или СХ она не сможет убить совершенно очевидно при небольшой разнице в лвл. smile

Отредактировано 3BepeHbIIJI - Пятница, 27.07.2007, 03:57
 
MecKaJIuHДата: Пятница, 27.07.2007, 04:20 | Сообщение # 13
ПапиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
как раз луки маги хорошо кладутся при правильном наборе песен и правильном эквипе!

Чем унижаться и просить, лучше с*изить и молчать !
MecKaJIuH [MustDie]
Clan leader White
www.infecteed.clan.su
 
HeRCbITbДата: Пятница, 27.07.2007, 09:39 | Сообщение # 14
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (HeRCbITb)
А раз так, то у меня вопросов:
1. Считается ли Каллиопа членом клана Инфектеед?
2. Если считается, то в курсе ли лидер клана?
3. Если считается, то какого мнение на данное заявление лидера клана?

Андрюх, ответь на эти вопросы и тему можно закрывать.
из КоС убрал, по просьбам трудящихся, но тупо умирать никто не будет, соответсвенно не ровен час произайдет флаг со стороны Каллиопы, в момент нахождения рядом других мемберов Инфектеед, и хотелось бы знать зарание их поведение в этой ситуации.


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
TITANДата: Пятница, 27.07.2007, 10:21 | Сообщение # 15
ПупсеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
хрен вам ни один свс меня невазмет я буду срожаться до паследнева а потом бсой зделаю tongue
 
AndrewSRДата: Пятница, 27.07.2007, 11:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Меск, я конечн все понимаю, но СВС сливает всегда, даже при разнице в 10 лвл smile с луком ил без него, она все равно проигрывает в ПВП.
Описывать все возможные варианты ПВП СВСа с различными классами нету смысла smile слив СВСа в ПВП 90%, остальные 10% есть вариант что СВС успеет убежать smile
 
ShizoffreniyaДата: Пятница, 27.07.2007, 11:02 | Сообщение # 17
Сиськи
Группа: Мастера
Сообщений: 582
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Masahiro)
так же как Шиза несколькими днями ранее это проделал с Ретом.

Ну рету то пофик было, у мну настроение срань было...
Quote (MecKaJIuH)
здесь бы я очень по спорил!:D:D:D:D:D:DD если учесть что руки то прямы и лвл и эквип больше и лучше чем у любова мембера серой лиги!

Да чо толку щя орать то? всякое бывает мож ей заблагорассудиться прийти когда к примеру у мну маны небудет, ну к примеру на ПК но ведь убить то сможет, ну или АФК, тут дело не в том что убьет или не убьет... дело в том что слишком много принимает на свой счёт!


Всех убить!
Всё отнять!
 
AndrewSRДата: Пятница, 27.07.2007, 11:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





и кстати, прямая угроза в посте Каллиопы осталась, я считаю целесообращным принять к этому меры и оставить Каллиопу в КоС листе, если бы она хотела она бы уже давно отредактировала свой пост, но увы она этого не сделала, значит КоС
 
3BepeHbIIJIДата: Пятница, 27.07.2007, 12:34 | Сообщение # 19
Клан-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Andrew23)
бы она хотела она бы уже давно отредактировала свой пост, но увы она этого не сделала, значит КоС

и ты туда-же smile

Отредактировано 3BepeHbIIJI - Пятница, 27.07.2007, 12:34
 
HeRCbITbДата: Пятница, 27.07.2007, 12:54 | Сообщение # 20
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (3BepeHbIIJI)
и ты туда-же

ну так Мастер же biggrin

кстати, интересная тенденция - два Мастера и КЛ имеют схожее мнение по данной проблемме - как говорит Андрей, раз не я один так думаю, то стоит задуматься biggrin


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
3BepeHbIIJIДата: Пятница, 27.07.2007, 13:06 | Сообщение # 21
Клан-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Andrew23)
оставить Каллиопу в КоС листе

Бла бла бла

 
AndrewSRДата: Пятница, 27.07.2007, 13:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (3BepeHbIIJI)
и ты туда-же

Дим, я так понимаю в конфликтных ситуациях для их разрешения доложно быть обоюдное решение обоих конфликтующих сторон, и как я понял если найденна договоренность в решении конфликта, то конфликт должен быть исчерпан полностью. Но как показывает первый пост в сторону клана Серая Лига, по-прежнему осталась угроза и к сожелению, мы не увидели ни слов Каллиопы, не правки ее первого поста. Также Меск к сожелению не дал ответов на впросы поставленные нашим КЛ. Напрашиваеться вывод, что к сожелению клан Инфектеед не очень хочет дипломатического решения сложившейся конфликтной ситуации. Я предлагаю выждать 2 дня и принимать сответствующие решения и я надеюсь что они все-таки будет направлены на мирное решение имеющегося конфлитка smile

 
MecKaJIuHДата: Пятница, 27.07.2007, 16:25 | Сообщение # 23
ПапиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
мда
как вы любите заниматься обсасыванием проблем, ну или по другому назвать - заточкой углов. (в то время когда их надо опускать)
вообщето Катя всё написала... что это её личные счёты... звать она из клана не собиралась никого... и килять токо будет своими чарами!
п.с. Каллиопа не в клане уже как недели 2!


Чем унижаться и просить, лучше с*изить и молчать !
MecKaJIuH [MustDie]
Clan leader White
www.infecteed.clan.su


Отредактировано MecKaJIuH - Пятница, 27.07.2007, 16:27
 
HeRCbITbДата: Пятница, 27.07.2007, 16:43 | Сообщение # 24
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Все - тему можно закрывать.

Будет флаг с её сторону - будет труп
Искать СПЕЦИАЛЬНО её никто не будет.

тема клозд.


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
СЕРЫЕ » Приемная » Переговорная » 2СераяЛига
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто не с нами, тот против нас и пох на % © Гимлясыть
Сайт управляется системой uCoz