Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ЛолиГ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СЕРЫЕ » Приемная » Переговорная » Печальная реальность
Печальная реальность
cReAt0RДата: Пятница, 15.06.2007, 19:31 | Сообщение # 1
НюбасиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Доброе время суток.
Началось всё с того что мы заПКшили одного наглого человека, который выгнал нашего соклана из комнаты кача. Так вот, мы бежали к входу в рифты, с надеждой там откачать нашего ПК. Подбежав к рифтам нас заметили два члена Инфектеда (Hatred и Вольтрон) и тут же набросились на ПК. После небольшого замеса, мы с Хатредом остановились на том, что это была их ошибка так как они не знали что мы союзный клан. Он извинился и сказал что такого больше не повторится... Но на следующий день я зашел в игру и мне тут же доложили что этот самый Хатред разводил нашего орка в тех же катах. Хатред и его друзья/боты мешали нашему орку качатся и флагались на нём пока тот не заПКшил одного из участников развода, после чего Хатред тут же убил нашего орка с которого выпала ФПА +5. Я конечно понимаю что всем кланам нужна свежая кровь, но репутация Хатреда(а так же Вольтрона) оставляет желать лучшего(в брендетах он известен как нубокиллер и паровозер). Прошу выкинуть Хатреда из клана и вернуть утеряную по его вине ФПА. Обещаю что после того как Хатреда выкинут, я поговорю с лидером нашего алли и у вас будет на 1 врага меньше, но на 1 союзника больше.

ПыСы: о предыдущих этим событиям противоречиях и замесах нашего алли с Инфектедами ни я ни мои сокланы не знали и участие в них не принимали.

 
AndrewSRДата: Пятница, 15.06.2007, 22:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Меск, сорри, конечно, но Хатред дебил
 
MasahiroДата: Суббота, 16.06.2007, 03:38 | Сообщение # 3
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
дебил не дебил, но косячит он слишком много... и не первый раз

:E

Отредактировано Masahiro - Суббота, 16.06.2007, 03:38
 
AndrewSRДата: Суббота, 16.06.2007, 03:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





пусть вернет шмот, епти, люди реально нам помагают и прост одрузья нормальные а он творит сам не знает чего
 
rusichДата: Суббота, 16.06.2007, 05:19 | Сообщение # 5
ХавчеГ
Группа: Друзья Серых
Сообщений: 480
Репутация: -4
Статус: Offline
да тут дело не втом что касячит я просто знаю подробности что там произашло и это их тоже неоправдывает так как потом сам убидился что виноваты били они а там что обида необида все мы люди но после тово что мне сказали я думаю хат прав на все 100% и это было мне сказано окарблением но при этом я ево даже нетрону хатя мог на пк вальнуть

ЛЮБОВЬ ЭТО МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
 
3BepeHbIIJIДата: Суббота, 16.06.2007, 14:28 | Сообщение # 6
Клан-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (cReAt0R)
Доброе время суток. Началось всё с того что мы заПКшили одного наглого человека, который выгнал нашего соклана из комнаты кача. Так вот, мы бежали к входу в рифты, с надеждой там откачать нашего ПК. Подбежав к рифтам нас заметили два члена Инфектеда (Hatred и Вольтрон) и тут же набросились на ПК. После небольшого замеса, мы с Хатредом остановились на том, что это была их ошибка так как они не знали что мы союзный клан. Он извинился и сказал что такого больше не повторится... Но на следующий день я зашел в игру и мне тут же доложили что этот самый Хатред разводил нашего орка в тех же катах. Хатред и его друзья/боты мешали нашему орку качатся и флагались на нём пока тот не заПКшил одного из участников развода, после чего Хатред тут же убил нашего орка с которого выпала ФПА +5. Я конечно понимаю что всем кланам нужна свежая кровь, но репутация Хатреда(а так же Вольтрона) оставляет желать лучшего(в брендетах он известен как нубокиллер и паровозер). Прошу выкинуть Хатреда из клана и вернуть утеряную по его вине ФПА. Обещаю что после того как Хатреда выкинут, я поговорю с лидером нашего алли и у вас будет на 1 врага меньше, но на 1 союзника больше.

ПыСы: о предыдущих этим событиям противоречиях и замесах нашего алли с Инфектедами ни я ни мои сокланы не знали и участие в них не принимали.

Доброе время )

Наш соклан Индиго качался в Пилигримах, пришел БД и стал убивать мобов. Бытовуха но все же. Стал обзыватся был убит... Пришел с товаришем... Убили... Пришли мы и убили их на ПК всю толпу... Пришли два человека из Доминанс и стала флагатся... Их никто не трогал но было не приятно сразу.... Пошел мат их убили... Прибежала толпа Доминансов и убили нас... Вопрос в каком месте вы союзники?? Креатор ты там тоже был.

ПС: Где мать ее справделивость? smile Но вот так создается репутация АЛИ... Мне кстати вас тоже назвать разводилами?

Звереныш рулер Индиго.

Отредактировано 3BepeHbIIJI - Суббота, 16.06.2007, 15:42
 
cReAt0RДата: Суббота, 16.06.2007, 16:01 | Сообщение # 7
НюбасиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Русич как дело не в том что косячит? Да весь сервер знает что он разводила, паровозер и просто неадекват. Если ты веришь разводилам сервера, то верь дальше, далеко пойдёшь. Я пришел сюда потому что хотелось бы попробовать решить это дело более менее мирным способом (я конечно знаю что уже много народу свои % потеряло, но это еще ничто по сравнению с настоящей войной)
Quote (3BepeHbIIJI)
опрос в каком месте вы союзники?? Креатор ты там тоже был.

Где я был? Это было после того как нашего ПК завалили и раздели? Чего тогда удивлятся, я не дам никому моих ребят убивать, будь то вы или любой другой клан/алли сервера.
 
3BepeHbIIJIДата: Суббота, 16.06.2007, 16:15 | Сообщение # 8
Клан-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (cReAt0R)
Где я был? Это было после того как нашего ПК завалили и раздели? Чего тогда удивлятся, я не дам никому моих ребят убивать, будь то вы или любой другой клан/алли сервера.

Это называется лицемерием... Между прочим твои напали на моего ПК и мы не в Али, сомневаюсь что у вас есть приказ убивать Индиго. Если уж совсем тупые то именно вы разводилы в ПИЛИГРиМАХ получается. У самих рыло в пуху и о чем ты тут тогда говоришь?

Меня блять на ПК убили пока я пытался узнать почему это Доминансы (вроде союзники) лезут в наши замесы.

ПС: "Началось всё с того что мы заПКшили одного наглого человека, который выгнал нашего соклана из комнаты кача." Потом пришли Доминансы.... Разница в том что мы импов откачиваем вовремя..

Отредактировано 3BepeHbIIJI - Суббота, 16.06.2007, 16:24
 
MecKaJIuHДата: Суббота, 16.06.2007, 17:12 | Сообщение # 9
ПапиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
Хата никто выгонять не будет!
шмот возврашять тоже не будем
кв принимать тоже не будем
раздевать вас будем продолжать!


Чем унижаться и просить, лучше с*изить и молчать !
MecKaJIuH [MustDie]
Clan leader White
www.infecteed.clan.su
 
HeRCbITbДата: Суббота, 16.06.2007, 17:25 | Сообщение # 10
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Тема закрыта.

СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
СЕРЫЕ » Приемная » Переговорная » Печальная реальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто не с нами, тот против нас и пох на % © Гимлясыть
Сайт управляется системой uCoz