Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ЛолиГ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
СЕРЫЕ » Приемная » Переговорная » Превед, враги! (кагдила?)
Превед, враги!
DarkSilvaДата: Вторник, 19.06.2007, 11:18 | Сообщение # 31
НюбасиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HeRCbITb)
Наш клан зовется - Серая Лига - мы сами себя называем Лига или Серые

сорри, стормозил, подумал об алли Лига wacko
2Pochi: а у тебя какой ник в игре? wink а то я обычно на Шизофрению агрюсь при замесе smile
 
HeRCbITbДата: Вторник, 19.06.2007, 11:30 | Сообщение # 32
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (DarkSilva)
сорри, стормозил, подумал об алли Лига
2Pochi: а у тебя какой ник в игре? а то я обычно на Шизофрению агрюсь при замесе

ник - Iory - но этот сук не играет пока wacko

Кстати, ты разве не вкурсе, что ваш али лидер попросил закрыть КВ с вами? )


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
AndrewSRДата: Вторник, 19.06.2007, 13:46 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





он тайный агент, уничтожающий изнутри сервак какой-то другой он-лайн игры:) см. Тему про флуд smile там скрины выложены smile
 
DarkSilvaДата: Вторник, 19.06.2007, 17:43 | Сообщение # 34
НюбасиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HeRCbITb)
Кстати, ты разве не вкурсе, что ваш али лидер попросил закрыть КВ с вами? )

неа (меня вчера не было в игре).
у нас на форуме пишут, что вчера вас с Индиго разнесли...
"Вобщем устроили мы СЕРОЙЛИГЕ и ИНДИГО полный разнос. Вынесли вчистую два или три раза + я ещё одного безкланового лучника убил andrew23 (тоже помогал врагам). Замочили даже овера в БВ с дуалами СЛС*СЛС (из ИНДИГО).
После чего лидер алли нам их валить запретил, и договорился с их рулером об ничъей (я вобще на их капитуляцию расчитывал, но хз рулеру виднее )."

так что я хз, чего там лидер алли мутит dry

 
AndrewSRДата: Вторник, 19.06.2007, 17:48 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Дарк ты конечно прости еня, но ты мну посмешил smile
Quote (DarkSilva)
безкланового лучника убил andrew23

это СХ smile а не лук smile

Quote (DarkSilva)
После чего лидер алли нам их валить запретил, и договорился с их рулером об ничъей (я вобще на их капитуляцию расчитывал, но хз рулеру виднее )."

Эвил не любит войны smile он слишком миролюбивый да и простит меня ЭВил smile он карибер smile

НУ а по поводу разноса естественно нас разложили их два КВ человек 13-15, нас пати одна, токо тактика у них была хитрая, умирать на поле боя, потом в Гиран, потом в порт и снова на поле боя выбегать smile и еще Эквилибриум зачем-то убивал своих smile короче вчера было весело, мы конечно лягли, но по общему счету у мну лично было +8/-3 smile

Отредактировано AndrewSR - Вторник, 19.06.2007, 17:50
 
HeRCbITbДата: Вторник, 19.06.2007, 17:51 | Сообщение # 36
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (DarkSilva)
неа (меня вчера не было в игре).
у нас на форуме пишут, что вчера вас с Индиго разнесли...
"Вобщем устроили мы СЕРОЙЛИГЕ и ИНДИГО полный разнос. Вынесли вчистую два или три раза + я ещё одного безкланового лучника убил andrew23 (тоже помогал врагам). Замочили даже овера в БВ с дуалами СЛС*СЛС (из ИНДИГО).
После чего лидер алли нам их валить запретил, и договорился с их рулером об ничъей (я вобще на их капитуляцию расчитывал, но хз рулеру виднее )."
так что я хз, чего там лидер алли мутит

Да, именно из-за вмешательства рулера али хотели снять КВ - но теперь...
Хм...

Дарк - да вчера было веселое ПВП.
Ваших позвали или они сами случайно на нас наткнулись в Гиран Харборе - теперь это не важно - пока было соотношение 1 Серая Лига к 2,5 Экви+Ати - было норм - Фраги срубали как мы (в основном правда ложились Экви) так и нас рубали.
А вот когда перевес зашкалил - 1 к 3 тут да - нас расскатали )

А афтор жеет - Андрею23 - СХ - пипец lol
А Овер походу почти сразу вылетел... ну да это не важно =))))

Можно ссылку на ваш форум?


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
PochiДата: Вторник, 19.06.2007, 17:54 | Сообщение # 37
кИСлЫй СуК
Группа: Shinobi
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DarkSilva)
Замочили даже овера в БВ с дуалами СЛС*СЛС

Зачем люди всегда так шмот подчёркивают? Да хоть в Коттон сете этот овер, замочили и замочили. Пусть рудаюццо. Бррр...маим куриным мазгам никогда не понять.


Мещиряков, Вы ёбнулись? Хуй-ди отлучился на охоту...
 
HeRCbITbДата: Вторник, 19.06.2007, 17:55 | Сообщение # 38
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (AndrewSR)
их два КВ человек 13-15, нас пати одна,

одна пати - не полная =)
да еще и нубоф - у нас только я СЕ 54 а остальные не больше 48 biggrin
Но фрагоф посрубать прилично успели cool biggrin


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!


Отредактировано HeRCbITb - Вторник, 19.06.2007, 17:56
 
MasahiroДата: Вторник, 19.06.2007, 19:10 | Сообщение # 39
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
Quote
я вобще на их капитуляцию расчитывал

аааа ржунимагу. о чём он? аффтар хочет проверить кто капитулирует? меня вабще уже радует что все щитают себя гироями когда сносят наш клан в соотношении 3 к 1.


:E
 
DarkSilvaДата: Вторник, 19.06.2007, 19:31 | Сообщение # 40
НюбасиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AndrewSR)
Дарк ты конечно прости еня, но ты мну посмешил

я цитату с нашего форума привел просто happy
Quote (HeRCbITb)
А вот когда перевес зашкалил - 1 к 3 тут да - нас расскатали )

с вами же еще Индиго было, откуда такое соотношение взялось? кста и какой-то клан со значком смайликом, они тоже на нас агрились, т.ч. думаю все-таки вчера нас одинаково было wink

кста вопрос: а нафиг вы столько КВ накидали? вас вроде не очень много да и лвл тоже не очень.

Отредактировано DarkSilva - Вторник, 19.06.2007, 19:38
 
AndrewSRДата: Вторник, 19.06.2007, 19:47 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





по поводу клана со смайликом, Калиоопа пртив нас , но нас не трогала, а Русич сразу сказал в шоуте, кто на нем флагнеться , того он будет убивать, походу думаю, что кто-то на нем флагнулся:) Это мне напомнило замес в ХВ, если захочешь распроси своих smile

Quote (DarkSilva)
с вами же еще Индиго было, откуда такое соотношение взялось? кста и какой-то клан со значком смайликом, они тоже на нас агрились, т.ч. думаю все-таки вчера нас одинаково было

ТАк нас с Индиго было одна пати :)надо будет могу скрин выложить smile

а поповоду КВ увы мы мирный клан smile и никого не трогаем КВ сами к нам липнут smile

Отредактировано AndrewSR - Вторник, 19.06.2007, 19:48
 
PochiДата: Вторник, 19.06.2007, 19:52 | Сообщение # 42
кИСлЫй СуК
Группа: Shinobi
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AndrewSR)
а поповоду КВ увы мы мирный клани никого не трогаем КВ сами к нам липнут

да да...мы вапще пацифисты...ярко выраженые.


Мещиряков, Вы ёбнулись? Хуй-ди отлучился на охоту...
 
KrafterДата: Вторник, 19.06.2007, 19:53 | Сообщение # 43
ПупсеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (DarkSilva)
с вами же еще Индиго было, откуда такое соотношение взялось? кста и какой-то клан со значком смайликом, они тоже на нас агрились, т.ч. думаю все-таки вчера нас одинаково было

если бы наш клан(со смайликом) решил поучавствовать то там бы итог битвы был чуть другой... biggrin
просто каллиопа чуть с вашим варлоком (NoD32) попвпшились и то не до смерти, а так мы только друг на друге флагались и в ваши разборки не встревали.


Творите о себе мифы.....Так начинали боги.........
 
PochiДата: Вторник, 19.06.2007, 19:55 | Сообщение # 44
кИСлЫй СуК
Группа: Shinobi
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
А ешё мы состоим в Движении сторонников мира.

Code
Движение сторонников мира

Движение сторонников мира, международное массовое движение против войны и милитаризма, объединяющее людей, готовых отстаивать прочный и нерушимый мир, невзирая на различия в национальной принадлежности, политических и религиозных взглядах. Возникло в результате глубоких изменений в международной обстановке после 2-й мировой войны 1939—45, когда силы мира стали активизироваться, опираясь на поддержку стран мировой социалистической системы, других миролюбивых государств, международного рабочего класса и его авангарда — коммунистических и рабочих партий, на поддержку национально-освободительного движения, народных масс во всех странах. После 2-й мировой войны, в 1948—49, во Франции, Италии, Польше, СССР, Японии и других странах стали возникать местные и национальные организации для борьбы за сохранение и упрочение мира. В защиту выступили Всемирная федерация профсоюзов, Международная демократическая федерация женщин, Всемирная федерация демократической молодёжи и др. международные демократические общественные организации. Начало объединению борцов за мир в международном масштабе было положено созывом Всемирного конгресса деятелей культуры в защиту мира, состоявшегося в августе 1948 в г. Вроцлав (Польша) по инициативе передовых представителей французской, польской и советской интеллигенции. Вроцлавский конгресс обратился с призывом к деятелям культуры всех стран выступить против военной опасности и участвовать в организациях, борющихся за сохранение мира. Конгресс создал Международное бюро связи деятелей культуры в защиту мира. 20—25 апреля 1949, через несколько дней после подписания зап. державами агрессивного Североатлантического договора, состоялся 1-й Всемирный конгресс сторонников мира. Из-за отказа французского правительства разрешить въезд на территорию Франции значительному числу делегатов конгресс проходил одновременно в Париже и Праге при участии более 2 тыс. делегатов из 72 стран. Конгресс указал, что борьба за мир становится общим делом всех народов, и, отметив реальность угрозы атомной войны, призвал народы к бдительности. С целью дальнейшего объединения и координации сил, выступающих против угрозы войны, конгресс создал Постоянный комитет Всемирного конгресса сторонников мира , являвшийся руководящим органом Д. с. м. Председателем Постоянного комитета, заменённого в ноябре 1950 Всемирным Советом Мира (ВСМ), стал Ф. Жолио-Кюри (в 1959—65 президент-исполнитель ВСМ Дж. Бернал в 1965-69 президент-координатор Изабелла Блюм ; руководящий орган Совета с 1959 — Президиум). Всемирный Совет Мира объединяет и координирует усилия в защиту мира национальных комитетов мира (действуют более чем в 100 странах), а также активно сотрудничает в организации международных кампаний в защиту мира с рядом международных общественных организаций (Всемирная федерация профсоюзов, Международная демократическая федерация женщин, Всемирная федерация демократической молодежи, Международная ассоциация юристов-демократов и др.).  

Д. с. м. постоянно отстаивало принципы, последовательное соблюдение которых в современных условиях способно предотвратить военные конфликты между государствами независимо от их общественно-политического строя. Эти принципы, подтвержденные на сессии Всемирного Совета Мира в 1966 в Женеве, требуют запрещения оружия массового уничтожения и прекращения гонки вооружений; ликвидации иностранных военных баз на чужих территориях; всеобщего одновременного и контролируемого разоружения; ликвидации всех форм колониализма и расовой дискриминации; уважения права народов на суверенитет и независимость; уважения территориальной целостности государств: невмешательства во внутренние дела народов; установления взаимовыгодной торговлии культурных отношений, основанных на дружбе и взаимном уважении; мирного сосуществования государств с различными политическими системами; отказа от политики силы.  

Эти общие принципы вырабатывались в ходе повседневной борьбы против поджигателей войны. В 1950 Д. с. м. организовало кампанию по подписанию Стокгольмского воззвания, которое требовало безусловного запрещения атомного оружия как оружия устрашения и массового уничтожения людей, установления строгого международного контроля за соблюдением этого решения и объявляло, что правительство, которое первым применит атомное оружие, совершит преступление против человечества и должно рассматриваться как военный преступник. По инициативе Постоянного комитета Всемирного конгресса сторонников мира повсеместно создавались комитеты по сбору подписей, объединившие миллионы активистов. В результате во всём мире было собрано около 500 млн. подписей.  

Учитывая возросшую опасность войны, связанную с образованием в 1949 Североатлантического союза, сторонники мира развернули кампанию массовых акций за создание системы коллективной безопасности, подчеркнув при этом значение строгого соблюдения принципа мирного сосуществования государств с различными социальными системами. В обстановке роста сил реваншизма, милитаризма и неонацизма в Западной Германии, начавшейся в 1950 вооруженной агрессии США в Корее и активизации милитаристской пропаганды в США и других империалистических странах широкий отклик получил призыв 2-го Всемирного конгресса сторонников мира (Варшава, 16—22 ноября 1950) к правительствам всех стран принять законы об охране мира и запрещении пропаганды войны. Высшие законодательные органы социалистических стран приняли в 50-х гг. соответствующие законы. В Законе о защите мира, принятом в СССР 12 марта 1951, в частности, указывается, что лица, виновные в пропаганде войны, предаются суду и судятся как военные преступники. В феврале 1951 сессия Всемирного Совета Мира выступила с Обращением к правительствам пяти великих держав (СССР, США, КНР, Великобритании, Франции), которое призывало эти державы заключить пакт Мира (Обращение подписало более 612 млн. чел.). Итоги этой кампании были обсуждены на Конгрессе народов в защиту мира, состоявшемся в Вене в декабре 1952. Конгресс потребовал немедленного прекращения военных действий в Корее, Малайе и везде, где они ведутся, а также безусловного запрещения бактериологической войны и атомного оружия. Вопросами разоружения, запрещения ядерного оружия, безопасности и развития международного сотрудничества занимались также Всемирная ассамблея мира в Хельсинки (22—29 июня 1955), Стокгольмский конгресс за разоружение и международное сотрудничество (16—22 июля 1958), Всемирный конгресс за всеобщее разоружение и мир в Москве (9—14 июля 1962), Всемирный конгресс за мир, национальную независимость и всеобщее разоружение в Хельсинки (10—15 июля 1965), Всемирная ассамблея мира в Берлине (21—24 июня 1969) и ряд региональных конференций. Важнейшая сторона деятельности Д. с. м. — поддержка национально-освободительного движения народов Азии, Африки и Латинской Америки, борьба против неоколониализма. Участники Всемирного конгресса в Хельсинки отметили, что остановить начавшуюся в 1964 агрессию США против Вьетнама — главная задача борцов за мир. На этом же конгрессе были рассмотрены вопросы об освобождении народов, томящихся под колониальным игом; об апартеиде, расизме, защите национального суверенитета и др. Всемирный Совет Мира в 1965—71 неоднократно принимал решения и проводил массовые кампании, направленные против агрессии США во Вьетнаме, против расизма в ЮАР и Южной Родезии, за вывод израильских войск с захваченных ими территорий арабских государств, за освобождение народов колоний от господства португ. и др. колонизаторов, против агрессивных притязаний реваншистских кругов ФРГ; в 1970—71 ВСМ выступал в поддержку и за ускорение ратификации договоров СССР и ПНР с ФРГ, за ускорение созыва Общеевропейского совещания по вопросам безопасности и сотрудничества.

Демонстрируя решимость народных масс не допустить развития агрессивных действий и предотвратить войну, участники Д. с. м. по призыву его руководящих органов провели одновременно во многих странах ряд акций, поддержанных различными организациями, непосредственно не связанными с Д. с. м. Так, в октябре 1968 во всём мире с большим успехом была отмечена массовыми демонстрациями и митингами Неделя за прекращение агрессии США во Вьетнаме; проводились недели солидарности с народами португальских колоний; ежегодно в августе почти во всех странах проводится Международный день борьбы за разоружение и запрещение атомного оружия.

Во многих странах сложилась практика проведения традиционных массовых протестов против сил агрессии и войны. В Великобритании, например, имели место такие формы выступлений против милитаризма и расизма, как ежегодные олдермастонские походы протеста против агрессии США во Вьетнаме и митинги протеста на Трафальгарской площади в Лондоне против расистской политики ЮАР, в ФРГ — «пасхальные походы», путь которых пролегает через многие города. Массовые выступления студенческой молодёжи США против войны во Вьетнаме вне рамок Д. с. м. развернулись с середины 60-х гг.

Нередко выступления в защиту мира приурочиваются к крупным внутриполитическими событиям. Так, в США в день вступления в должность президента Р. Никсона 20 января 1969 состоялись одновременно в Нью-Йорке и Вашингтоне демонстрации протеста против войны во Вьетнаме и массовое сожжение молодёжью повесток о призыве в армию.

Д. с. м. противостоят силы международной реакции. В ряде стран (Бразилия, Греция, Испания, Португалия и др.) деятельность организаций сторонников мира запрещена. Многие видные борцы за мир подверглись репрессиям.

Международное коммунистическое движение рассматривает борьбу за мир как свою важнейшую задачу. Программные документы коммунистического движения, решения международных Совещаний коммунистических и рабочих партий 1957, 1960, 1969 отмечают, что сплочение всех сил, борющихся за мир, независимо от их политической принадлежности, может стать неодолимой преградой на пути поджигателей войны.

Лит.: Первый Всемирный конгресс сторонников мира. Париж — Прага, М., 1950; Второй Всемирный конгресс сторонников мира, Варшава, М., 1951; Конгресс народов в защиту мира, Вена, М., 1954: Всемирная Ассамблея мира, Хельсинки, М., 1956; Чхиквадзе В. М., Борьба за мир — неодолимое движение современности, М., 1969.

   Б. С. Крылов.


Мещиряков, Вы ёбнулись? Хуй-ди отлучился на охоту...

Отредактировано Pochi - Вторник, 19.06.2007, 19:59
 
ShizoffreniyaДата: Вторник, 19.06.2007, 20:03 | Сообщение # 45
Сиськи
Группа: Мастера
Сообщений: 582
Репутация: -5
Статус: Offline
А я тож не СХ, я лук... biggrin

Всех убить!
Всё отнять!
 
PochiДата: Вторник, 19.06.2007, 20:04 | Сообщение # 46
кИСлЫй СуК
Группа: Shinobi
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, ты чмо...мир тебе чмо маё...т.е. брат...нет, всё же чмо, ты меня вчера уронил аб асфальт как никак. cry

Мещиряков, Вы ёбнулись? Хуй-ди отлучился на охоту...
 
HeRCbITbДата: Вторник, 19.06.2007, 20:07 | Сообщение # 47
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (Pochi)
А ешё мы состоим в Движении сторонников мира.

не жги так lol

Quote (DarkSilva)
с вами же еще Индиго было, откуда такое соотношение взялось? кста и какой-то клан со значком смайликом, они тоже на нас агрились, т.ч. думаю все-таки вчера нас одинаково было

Если бы не Индиго соотношение было бы 4 к 1 biggrin
А Смайлы - били и тех и других - а гном ваш сам на русиче флагнулся - когда тот другого гнома убивал - т.е. сам виноват biggrin

Quote (DarkSilva)
кста вопрос: а нафиг вы столько КВ накидали? вас вроде не очень много да и лвл тоже не очень.

сами удивляемся - мирные фермеры и столько КВ happy


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
KrafterДата: Вторник, 19.06.2007, 20:11 | Сообщение # 48
ПупсеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (HeRCbITb)
А Смайлы - били и тех и других - а гном ваш сам на русиче флагнулся - когда тот другого гнома убивал - т.е. сам виноват

хмм... я так увлекся просмотром битвы что даже не заметил как русич кого то убил... smile

нея а вас специально никто не трогал просто 1 или 2 раза у наших доблестных луков таргет сбивался когда они друг по другу стреляли так что извиняй случайно было wink


Творите о себе мифы.....Так начинали боги.........
 
HeRCbITbДата: Вторник, 19.06.2007, 20:26 | Сообщение # 49
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (Krafter)
нея а вас специально никто не трогал просто 1 или 2 раза у наших доблестных луков таргет сбивался когда они друг по другу стреляли так что извиняй случайно было

ну на счет случайно - это ты лукавишь wink
ну это не имеет значение - никто претензий не имеет


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
AndrewSRДата: Среда, 20.06.2007, 01:11 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Дакр, ну ты подумай про наш клан :))) Кстати у ЭВилсола очень скучно smile я был в его клане еще первым, нет вроде вторым чаром smile и жена тоже там была, короче сам видешь я ужел в Фан, жена в Лигу, теперь торчим от игры просто ППЦ smile
 
DarkSilvaДата: Среда, 20.06.2007, 04:02 | Сообщение # 51
НюбасиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HeRCbITb)
ну на счет случайно - это ты лукавишь wink ну это не имеет значение - никто претензий не имеет

у нас в принципе тоже нет претензий smile
Quote (AndrewSR)
Дакр, ну ты подумай про наш клан :))

меня знаешь сколько народа к себе зовет?! cool

p.s. сокланы сказали, у нас перемирие?

 
MecKaJIuHДата: Среда, 20.06.2007, 05:20 | Сообщение # 52
ПапиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: -2
Статус: Offline
предлагаю устроить замес с кланом АТИ!!!! мой клан на ваш алли даже мой 1 мембер на ваш алли!!!!!
предлагайте время!


Чем унижаться и просить, лучше с*изить и молчать !
MecKaJIuH [MustDie]
Clan leader White
www.infecteed.clan.su


Отредактировано MecKaJIuH - Среда, 20.06.2007, 05:21
 
KrafterДата: Среда, 20.06.2007, 08:27 | Сообщение # 53
ПупсеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: -2
Статус: Offline
андрюх ты про андеда чтоли? happy

ну тогда не завидую альянсу эвиал biggrin biggrin biggrin


Творите о себе мифы.....Так начинали боги.........
 
HeRCbITbДата: Среда, 20.06.2007, 09:28 | Сообщение # 54
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (DarkSilva)
p.s. сокланы сказали, у нас перемирие?

ДаркСилва, в данный момент я выполняю уговор с ЭвилСолом - перемирие до появления вашего рулера.
Однако, после того, что ты написал о настроениях в вашем клане я думаю мы продолжим фан biggrin


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
rusichДата: Среда, 20.06.2007, 11:01 | Сообщение # 55
ХавчеГ
Группа: Друзья Серых
Сообщений: 480
Репутация: -4
Статус: Offline
да на мне в тот день флагнулься гном с каторым у меня кв. когда я ево замочил ваш тоже на мне флагнулься и если бы таргет неслете на шифера то и гному бы вашему ппц былобы а потом у меня упал инет жаль(

Добавлено (20.06.2007, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (MecKaJIuH)
предлагаю устроить замес с кланом АТИ!!!! мой клан на ваш алли даже мой 1 мембер на ваш алли!!!!!
предлагайте время!

меск скажи что ты пашутил ани веть нас разабьют в пух и прах smile


ЛЮБОВЬ ЭТО МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
 
HeRCbITbДата: Среда, 20.06.2007, 11:06 | Сообщение # 56
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (MecKaJIuH)
предлагаю устроить замес с кланом АТИ!!!! мой клан на ваш алли даже мой 1 мембер на ваш алли!!!!!
предлагайте время!

Quote (Krafter)
андрюх ты про андеда чтоли?
ну тогда не завидую альянсу эвиал

Quote (rusich)
меск скажи что ты пашутил ани веть нас разабьют в пух и прах

умники - не трогайте наше КВ - это наша корова и мы её доим (с) Менты biggrin


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
HeRCbITbДата: Среда, 20.06.2007, 12:13 | Сообщение # 57
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
ДаркСилва - дай ссылку на ваш форум!

СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
rusichДата: Среда, 20.06.2007, 13:34 | Сообщение # 58
ХавчеГ
Группа: Друзья Серых
Сообщений: 480
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (HeRCbITb)
не трогайте наше КВ - это наша корова и мы её доим (с) Менты

да с это каровы я папробывал молока тепер всем захотелось smile

Добавлено (20.06.2007, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (Shizoffreniya)
А я тож не СХ, я лук...

неври сволач smile


ЛЮБОВЬ ЭТО МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
 
HeRCbITbДата: Среда, 20.06.2007, 13:39 | Сообщение # 59
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (rusich)
да с это каровы я папробывал молока тепер всем захотелось

это наша корова и мы её доим (с) Менты <_<

ДаркСилва, я нашел ваш форум Гг )))))))
Да, ни слова о том славном замесе у Брендедов )))))
Ну да ладно - можно сказать что там была ничья wink
0:7 и 6:1 - почти ничья =)

Сильва, интересно а как боец НС и СХ вдуг оказался в Ати?
Тыж как я понял в СХ был не последний человек =)))


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
DarkSilvaДата: Четверг, 21.06.2007, 04:24 | Сообщение # 60
НюбасиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HeRCbITb)
Сильва, интересно а как боец НС и СХ вдуг оказался в Ати? Тыж как я понял в СХ был не последний человек =)))

ты и Холмов форум нашел? wink Обычно оказался, вместе на кач пошли, и подумал, а почему бы и нет smile Если бы НС не развалился, Холмы тоже были бы живы (*вспоминает как с Импом и Максом из Севера зажигали biggrin *)
 
СЕРЫЕ » Приемная » Переговорная » Превед, враги! (кагдила?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто не с нами, тот против нас и пох на % © Гимлясыть
Сайт управляется системой uCoz