Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ЛолиГ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СЕРЫЕ » Окружающий Мир » Все обо Всем » 'Единая Россия' подготовила законопроект (запрет CD/DVD-RW)
'Единая Россия' подготовила законопроект
mastemkaДата: Вторник, 16.10.2007, 17:10 | Сообщение # 1
стЕрВа
Группа: Shinobi
Сообщений: 288
Репутация: -1
Статус: Offline
В 2 словах..."В Госдуму был внесен законопроект, предлагающий включать в систему учета информацию о каждой единице выпущенной в оборот аудио-видеозаписи, программного обеспечения и базы данных на любом носителе. Кроме того, производителям будет разрешено продавать оборудование, предназначенное для копирования перечисленной информации (например, пишущие приводы CD и DVD), только лицам, имеющим лицензии на ее копирование. Утверждение законопроекта может обернуться серьезными проблемами, как для производителей оборудования, так и для простых пользователей, которым придется вносить в базу учета даже видеозапись, сделанную мобильным телефоном. ..."

http://news.vl.ru/world/2007/10/10/41187/

 
HeRCbITbДата: Вторник, 16.10.2007, 17:15 | Сообщение # 2
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
мухахаха - ДЕБИЛЫ!!! lol

СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
ShizoffreniyaДата: Вторник, 16.10.2007, 17:21 | Сообщение # 3
Сиськи
Группа: Мастера
Сообщений: 582
Репутация: -5
Статус: Offline
Слышал это... мозгом своим они думают с трудом)
Но пытаються таким способом бороться с пиратством...в итоге будет ЖОПА!


Всех убить!
Всё отнять!
 
TaPaHTyJlДата: Вторник, 16.10.2007, 17:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





епти, народ, я забыл когда я последний раз болванку в руках держал и пользовался своим двд-румом smile ИНТЕРНЕТ И ФЛЕШ НАКОПИТЕЛИ - ВОТ БУДУЩЕЕ biggrin
 
ShizoffreniyaДата: Вторник, 16.10.2007, 18:46 | Сообщение # 5
Сиськи
Группа: Мастера
Сообщений: 582
Репутация: -5
Статус: Offline
флеш накопитель ты несможешь записать, отдать в руки долпайопу и\или пустить по рукам... опасна...
Этот законопроект можно апсасывать еще долго...в итоге мы то нихрена не зделаем...как они захотят так и будет!


Всех убить!
Всё отнять!
 
TaPaHTyJlДата: Вторник, 16.10.2007, 18:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Игорь, ну если честно я когда прихожу к комунить в гости, то у мну всегда в кормане флешка на 8 Гб, а если я уже еду конкрентно слить инфу то беру винт с собой, а так все что надо можно найти в Инете и скачать.

Есть токо один косяк smile не все материнки поодерживают загрузку с ЮСБ, но все поддерживают с СД, то есть при переустановки системы будут проблемы smile

А про регистрацию частного видео - это прямое нарушение Конституции РФ, право на конфендициальность smile

 
varionДата: Вторник, 16.10.2007, 18:56 | Сообщение # 7
ПапиГ
Группа: Shinobi
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Ггг... Бредятина. Как программист говорю, полнейшая бредятина. О регистрационных номерах программам, отожгли. Идиоты. biggrin biggrin

Phoenix
...война со всех сторон, а я опять влюблён...
 
СЕРЫЕ » Окружающий Мир » Все обо Всем » 'Единая Россия' подготовила законопроект (запрет CD/DVD-RW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто не с нами, тот против нас и пох на % © Гимлясыть
Сайт управляется системой uCoz