Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ЛолиГ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
СЕРЫЕ » Окружающий Мир » Relax FM » Юмор (улыбочку;))
Юмор
YokoLaoДата: Суббота, 20.10.2007, 01:37 | Сообщение # 271
Клан-Мастер
Группа: Мастера
Сообщений: 164
Репутация: -2
Статус: Offline
OZ
wacko


 
MasahiroДата: Суббота, 20.10.2007, 02:16 | Сообщение # 272
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
вау. долгий он

:E
 
ChupaДата: Суббота, 20.10.2007, 15:10 | Сообщение # 273
иСтерИчКа
Группа: Shinobi
Сообщений: 132
Репутация: -2
Статус: Offline
Там еще видео много фсяких )

Я живу как хочу я по жизни один сам себе придурок сам себе господин©
 
YokoLaoДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:12 | Сообщение # 274
Клан-Мастер
Группа: Мастера
Сообщений: 164
Репутация: -2
Статус: Offline
Hа какой-то пpезентации pазговаpивают подpyги:
- Зин, а че это с твоим-то твоpится? Моpда все кpасная, глаза повылазили...
- Да опять я, навеpное, с галстyком пеpемyдpила...


 
YokoLaoДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:31 | Сообщение # 275
Клан-Мастер
Группа: Мастера
Сообщений: 164
Репутация: -2
Статус: Offline

Прикрепления: 9305941.jpg (81.2 Kb) · 9879888.jpg (83.7 Kb) · 6759175.jpg (82.4 Kb) · 0359966.jpg (76.8 Kb)




Отредактировано YokoLao - Понедельник, 22.10.2007, 15:31
 
ShizoffreniyaДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:33 | Сообщение # 276
Сиськи
Группа: Мастера
Сообщений: 582
Репутация: -5
Статус: Offline
"Все мужики - козлы!.." (с)

И снова - московский автобус. Где-то между 11:00 и 12:00. Утренний пассажиропоток уже несколько спал. Свободное сидячее место можно отыскать без
тестирования скорости своей реакции. И даже без боёв местного значения. Так что я место отыскал. Сел. Так сказать, утвердился. Достал книгу+
- Ленусик!..
Девичий крик над самым ухом был столь внезапен и пронзителен, что немедленно вызвал в голове смутное видение знакомого старшины, с упоением командующего:
"Вспышка справа! Ложись!.." Ей-ей, чуть не залёг. Но совладал с рефлексами, поднял голову.

Вцепившись верхними конечностями в стойку, над моим креслом висело Нечто. Щуплое. Плоское как доска. Лет этак 18-ти. Взгляд Нечта расфокусированно смотрел
куда-то в запотевшее автобусное окно+

Снизу Нечто было затянуто в чёрные со стразами джинсы. По их верхнему краю обвисал розовый ремень с большущими железными бляхами. Из-под чёрно-розовой
курточки выглядывал пупок. В пупке что-то блестело. Над верхней губой слева золотился какой-то металлический прыщ (пирсинг?). Причёска в виде взорванного
вороньего гнезда. Иссиня-чёрная чёлка закрывает всю левую часть лица. Оставшийся свободным глаз подведён жирным чёрным карандашом. На руках - металлические
браслеты, перчатки с обрезанными пальцами, выкрашенные чёрным лаком ногти. И везде - черепа: на джинсах, курточке, сумочке, браслетах+ Это великолепие
дополнялось выглядывающими из-под подвёрнутых джинсов гетрами в чёрно-белую полоску и могучими чёрно-розовыми ботинощами. Но больше всего меня удивила
другая штука - в каждое из ушей Нечта убегало по проводку. Так вот, проводок в левом ухе был чёрным, а в правом - белым. До меня как-то не сразу допёрло,
что обладательница чарующе-визгливого сопрано одновременно слушает MP3-плеер и говорит по мобильнику. Его-то гарнитура с встроенной нашлёпкой микрофона и
торчала справа+ Ну, а поскольку в плеере явно присутствовало что-то очень громкое, чёрно-розовое Нечто в этот самый микрофон не говорило, а прямо-таки
орало. На весь полупустой автобус. Причём, само этого не замечало:
Вставьте скрываемое содержимое внутрь блока!

- Ленусик, ты чего не отвечаешь?!.. Я тебе, короче, звоню-звоню!.. Где ты? На лекции?.. Ну и что? На лекции как раз самое удобное место поболтать! Слушай,
короче, что тут было - я в шоке!!!..

К этому моменту от соседства со столь эмоциональной попутчицей весь автобус пребывал там же. Т.е. - в шоке. Мужики старательно занавешивались газетами.
Женщины с утрированным интересом безотрывно пялились в окна. Даже вечно сварливые бабушки-старушки судорожно постарались спрятаться в конец салона...

- +Короче, вчера в институте выхожу я из туалета, а мимо по коридору идёт знаешь кто?!.. Славик! Причём - с какой-то шваброй! А я-то, короче, думаю, чего
это он мне звонить перестал?!.. А он, козёл, швабру себе нашёл!.. Нет, ну прикинь, что я тут почувствовала!.. Вот я вот так с унитаза встаю, а мимо меня
вот так эти двое под ручку!.. Я, короче, от возмущения чуть повторно не обосралась!..

Последняя фраза видимо долетела до водилы и крайне его заинтересовала. Он даже со своего места высунулся посмотреть, кто это там, в салоне, так громко
чуть кучу не навалил? Увидел, удивлённо сглотнул и снова спрятался в свой закуток. Тем временем над моей головой продолжали громыхать акустические страсти:

- +Нет, ну ты прикинь - такая конкретная швабра! - Нечто тоскливо вздохнуло и поправило собственную феерическую причёску. - Ни сисек, ни фигуры! +Чего он
в ней нашёл-то?! Я, короче, прямо себя вся униженной почувствовала!.. Повернулась и хлопнула за собой дверью!.. Чтоб знал!!!.. +Что? Почему это "в сральник
сбежала"?!.. Никуда я не сбежала, просто не захотела с ними находиться в одном коридоре!.. Так что я теперь вся расстроенная-растроенная!.. Прямо не знаю,
как теперь жить!.. Что?!.. Жить, говорю, теперь, как не знаю!.. Не слышишь?.. ЖИ! ТЬ! НЕ! ЗНА! Ю! КАК!.. Нет, "как" это не вопрос. Это я тут, короче, так
вся горюю!..

Боже, как я в эту минуту жалел об отсутствии диктофона.
"Такие шекспировские страсти, и - без фиксации!" (с)

- +Ага, вся тут стою и не знаю, чего этому козлу в наших чувствах не хватало? Что спрашиваешь?.. Давала ли я ему?..

Весь автобус, включая водилу, непроизвольно напрягся и превратился в одно большое ухо.

-+Да ты знаешь, Ленусик+ Нет, Славику я не давала! КАК-ТО НАСТРОЕНИЯ НЕ БЫЛО!!!

Бабки в конце салоне сделали вид, что зависли в глубоком обмороке. Красные от смущения женщины вклеились носами в окна+

- Считаешь, короче, надо было дать?.. А ты бы ему дала?..

Мужики тщетно пытались газетами скрыть рвущийся наружу гогот. Водитель в полном ахуе упал на свою баранку и чуть не протаранил светофор.

Автобус вильнул. Нечто мотнуло в сторону и припечатало боком о моё кресло:

- +БЛЯДЬ!!! +Что? Нет, Ленусик, это я не тебе! Это я водиле!.. Думает, что раз я - эмо, то не девушка и меня можно везти как дрова!.. Короче, все мужики -
козлы! Ничего в нас, нежных, блядь, не понимают!.. Ну всё, чмоки-чмоки, а то уже моя остановка!..

И она сошла. Умудрившись так и не заметить, как за её спиной вся мужская часть пассажиров автобуса в едином порыве всхлипнула и заржала так, что аж салон
задрожал.

bce_6blvalo
© fishki.net

Добавлено (Сегодня, 16:33)
---------------------------------------------
_____________________________________________________________________________________ _____________________________
"Я такая распи@датая, а вот ты...
Если ты такой-то и такой-то, можешь мне не писать.
Если напишешь то-то и то-то, будешь послан нах@й.
Если твой рост меньше ста восьмидесяти пяти, иди нах@й.
Если у тебя нет белого мерседеса, можешь застрелиться.
Ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу.
Тр@х@ться мне не предлагай и не матерись, обращаться ко мне только на "вы", не можешь заниматься сексом меньше десяти часов подряд - ты ничтожество.
Член меньше 20ти сантиметров - то ты вообще урод.
Не понимаешь моего тончайшего юмора - тупой убл@док.
Забыл день первой случки моей двадцатиюродной тетушки - 3бл@н.
Небрит - нах@й!
Нет в кармане косаря баксов купить мне слоненка плюшевого - жмот и неудачник.
Не 3б#улся в обморок при виде моей слезки - бездушная скотина.
Не п13д1шь без перерыва о том, какая я п13датая - не любишь.
Не исполнил мой маленький каприз - фашист.
Куришь - я не целуюсь с пепельницей.
Выпиваешь пива - "ах, спасите меня от этого алкаша!", и так далее, и тому подобное.

Теперь попрошу минутку внимания.
Вы, тупые, похотливые животные, бл@ди поголовные, ищущие себе принца - не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше. Минус наркоши и полные
отморозки, коим теперь вы и меня считаете. И погибаем мы в молодости чаще.

Теперь прикинем, сколько остается нормальных ребят с высшим или средним образованием на вас всех в процентном отношении. Ну и х@ле вы3быв@ться? Если вам в
жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их прокинули, то чего же теперь на ж@пе волосы рвать и пытаться найти еще
лучше? Х@й вам, не найдете. Тем более, с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я, может быть, тоже хочу 3б@ть Камерон Диаз, но я же не пишу в
анкете, что все, кто не подходит под ее параметры, идут нах@й...."

Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомст. И ведь, черт его побери, прав! Прав, с@кин сын. Как за3б@ли эти анкеты,
брызжущие розовым ядовитым кремом н33б@тельской ох@ит3льности. Одна только фраза "Ищу достойного меня" выводит из себя, простите за каламбур. А кто тебе
нашептал, что ты ох@1тельная? А что ты представляешь из себя?
Одна девушка писала: "Хочу такого парня, чтобы когда мы шли по улице, все девчонки на него оборачивались. Он должен быть самым красивым и одеваться по
последнему слову моды." Далее, в тонких деталях, что у него должно быть - машина, дача, и каким он должен быть. Я даже засомневался, подойдет ли принц
Чарльз к ее описанию, хотя сама она была довольно посредственной.

Еще одна девушка с необыкновенным самомнением после того, как я посмотрел ее анкету, написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь
здесь одна такая, и мне все пишут." Далее выяснилось, что она такая ох@1т3льная, что мне не судьба даже сметь пригласить ее куда-нибудь.

Так вот, мои милые, ох@1т3льные девушки. Если все действительно такие ох@1т3льные, то научитесь хотя бы глотать. У меня все.
© fishki.net

Добавлено (Сегодня, 16:33)
---------------------------------------------
_____________________________________________________________________________________ ______________________________
30 баб

В 70 лохматом году поехал я, тогда еще совсем желторотый, по разнарядке вместе со своей машиной помогать братьям-колхозникам в сборе невиданного урожая в
Казахстан. Но поскольку у меня был ЗИЛ тентованный, а требовались там исключительно самосвалы (зерно возить), то оказался я не у дел. И чтобы не слонялся я
без дела по району и не смущал население, нашел мне председатель работенку. Дело в том, что в то время (да и по сию пору) с деньгами на селе было туго и за
работу колхозники (вернее сказать колхозницы, поскольку большей частью это были бабы - последствия ВОВ) получали натурой - зерном. Большая часть из них
была замужем и могла посредством мужа и транспорта довезти зерно до мельницы и превратить его в муку, а далее в деньги, шмотки, кое-какую технику и
прочее+ Но меньшая часть, холостячки и вдовы, сделать такое могли бы разве что перетаскивая зерно и муку на собственной спине. И поскольку мельница
находилась верстах в 200 от села, это превращалось в неразрешимую проблему. Вот и сподвиг председатель меня отвести всех желающих вместе с зерном до
мельницы и с мукой обратно до дома. "В накладе не останешься", хитро улыбаясь, заверил он меня.

Набралось таких желающих душ тридцать, все молодые здоровые тетки, кровь с молоком. С утра загрузились с мешками в кузов и поехали. Необходимо заметить,
что в степи машины передвигаются по высоким намытым дамбам, до того узким, что встречный транспорт еле разъезжается. Связано это с тем, что весной степь
заливает почти по самый верх этих дамб и передвигаться можно либо на катере, либо по ним.

Ну а в момент сбора урожая воды нет и в помине, а машины перемещаются на высоте птичьего полета над землей. И вот еду я по этой дамбе, как по небу лечу,
солнце жарит нещадно, в кабине как в сауне. Я сам в трусах, но не прочь снять и их, дорога от жары развязла, как пластилин, того и гляди кувырнусь вниз,
навстречу вечности. А бабы в кузове освоились, песни затянули. В общем весело. Мне хоть и трудно, но тоже, в общем-то, хорошо. В уме прикидываю - если с
каждой по червонцу - это 300 рэ, ОЧЕНЬ хорошие деньги по тем временам. И тут случается ЧП.

Камнем со встречного самосвала мне усандаливает в лобовуху. Триплекс сразу становиться белым, как молоко, видимость ноль, тормозить резко нельзя, машина
улетит в обрыв, короче - П+Ц! За долю секунды принимается единственно правильное решение - не снижая скорости и не меняя направления, я изловчаюсь и
кулаком выбиваю лобовое стекло. Рука в гуано, возможно даже сломана, боль страшная, но зато хоть видно все.

Кое-как добрались до мельницы, товарки - за мукой, я - в травмпункт. В общем, ближе к полуночи довез я их до дома. Одна выпрыгивает, "спасибо!", хвать
мешок и домой. И кроме этого ничего! Вторая, третья+ тридцатая. В общем, все, кроме спасибо, ничего не отдали. Вот это, млин, думаю, скатался и натерпелся
задарма! Усталый, злой, с загипсованной рукой вернулся я на базу. А там председатель меня ждет - улыбается. Думал засветить ему по роже, да связываться не
захотелось. А председатель и грит - "Думаешь, прокатили тебя. Ан нет! Пока ты обратно их вез, разыграли тебя - у кого ты первую ночь проведешь, у кого
вторую и так далее до тридцати! И потренируй здоровье, потому как у нас в деревне мужик либо женат, либо пьянчужка с малой пользой по этому делу. А бабы
эти дюже по нему изголодавшиеся! А вот, кстати, тебя первая дожидается+"

Гляжу, и правда стоит, на меня ТАК смотрит, не отрываясь, разве что слюна не течет. И понеслась. Русские, туркменки, украинки, беларуски, узбечки,
татарки, армянки, грузинки+ Наверное, не было такой нации, которую я бы не попробовал за этот сумасшедший месяц. И ни одной ночи я не спал больше двух
часов, так что вскоре стал опасаться за свое здоровье. А работать уже вообще не мог.
© fishki.net


Всех убить!
Всё отнять!


Отредактировано Shizoffreniya - Понедельник, 22.10.2007, 16:34
 
mastemkaДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:20 | Сообщение # 277
стЕрВа
Группа: Shinobi
Сообщений: 288
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Shizoffreniya)
И она сошла. Умудрившись так и не заметить, как за её спиной вся мужская часть пассажиров автобуса в едином порыве всхлипнула и заржала так, что аж салон
задрожал

Quote (Shizoffreniya)
Так вот, мои милые, ох@1т3льные девушки. Если все действительно такие ох@1т3льные, то научитесь хотя бы глотать. У меня все.

Quote (Shizoffreniya)
. И ни одной ночи я не спал больше двух
часов, так что вскоре стал опасаться за свое здоровье. А работать уже вообще не мог.

сезонные обострения?:DDDD
 
ShizoffreniyaДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:38 | Сообщение # 278
Сиськи
Группа: Мастера
Сообщений: 582
Репутация: -5
Статус: Offline
да вообще ЖОПА! blink

Всех убить!
Всё отнять!
 
ArhonДата: Вторник, 23.10.2007, 09:31 | Сообщение # 279
ПупсеГ
Группа: Shinobi
Сообщений: 221
Репутация: -5
Статус: Offline
ххх. какгдила, как днюха?
ууу. хуева ебало разбито тока от ментов пришел sad
ххх. а че так?
ууу. омон ошибся подъездом, они шли брать притон нариков а попали к нам на днюху sad
ххх. и каг?
ууу. когда Леша пошел дверь открыватьи спросил кто там, то его дверью накрыло, по нему весь отряд омона пробежался, меня вслед прикладом вырубили, но может не все так жестока но в комнате за компом играл в линейку Витя, дык ему пришлось хуже всех,по тому что он орал Отпустите суки там слона без меня снежки убьют, вобщем сеня перед нами извенились и дверь новую вставили
ххх. зато воспоминания на всю жизь smile
rbgznrjv cwecm biggrin



нас невозможно сбить с пути, нам похрену куда идти
 
HeRCbITbДата: Вторник, 23.10.2007, 14:18 | Сообщение # 280
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (Shizoffreniya)
"Я такая распи@датая, а вот ты...

весь рассказ на пять lol
Quote (Shizoffreniya)
А работать уже вообще не мог.

знакомо biggrin


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
krysaДата: Вторник, 23.10.2007, 17:53 | Сообщение # 281
ПупсеГ
Группа: Друзья Серых
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
переписка по аське записанная на работе:
Anya (отдел кадров начальница, лет 25и)
я в шоке
Toni (секретарша)
чито такое?
Anya
видела к нам новый сотрудник пришел
Toni
ну типа того, высокий симпотичный
Anya
вот никогда не догодаешься кем он у нас работать будет!
Анкета его след:
Жил 9 лет в австрии, владеет немецким и англ языком в совершенстве (проверили). Бывший хоккеист. два высших. маркетинг и что то там прикладная. На все экономические вопросы и по продажам ответил на все 20 балов. Красивый зараза, холост, ездит на собственной тачке, живет один в центре.
Toni
ииииииииии????
Anya
он наш блять новый системный администратор!!!!!
 
ChupaДата: Среда, 24.10.2007, 21:07 | Сообщение # 282
иСтерИчКа
Группа: Shinobi
Сообщений: 132
Репутация: -2
Статус: Offline
Убило %)))

Вооовгааа wacko


Я живу как хочу я по жизни один сам себе придурок сам себе господин©

Отредактировано Chupa - Среда, 24.10.2007, 21:08
 
Luc1ferДата: Среда, 24.10.2007, 23:27 | Сообщение # 283
ЗайчеГ
Группа: Shinobi
Сообщений: 61
Репутация: -1
Статус: Offline
Drakkon- во, нашел молоток для отбивки мяса - красота! прям таки даже останавливаться не хочется smile
Zver- попробуй с ним получить экспы на улице + лута
Drakkon- репутация понизится sad
Binadamu[away]- Первое же пвп грозит баном из общественной жизни лет на 5-7 =)
Drakkon- вово =
Drakkon- сменить бы сервер нах
Binadamu[away]- если менять сервер, надо от этого дисконнектится... чар дропнется, обидно будет


Отредактировано Luc1fer - Среда, 24.10.2007, 23:28
 
ChupaДата: Четверг, 25.10.2007, 03:24 | Сообщение # 284
иСтерИчКа
Группа: Shinobi
Сообщений: 132
Репутация: -2
Статус: Offline
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете: 1. достань свой ноутбук из сумки; 2. открой его медленно и спокойно; 3. включи его; 4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран; 5. запусти твой любимый поисковик; 6. закрой глаза и подними голову к небу; 7. глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку http://www.thecleverest.com/countdown.swf 8. посмотри на лицо твоего соседа))

Я живу как хочу я по жизни один сам себе придурок сам себе господин©
 
sigrlinДата: Пятница, 26.10.2007, 01:17 | Сообщение # 285
ПупсеГ
Группа: Друзья Серых
Сообщений: 141
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Chupa)
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете

Я думаю можно привлечь внимание не только сидящего рядом..но патом и всего самолета biggrin


 
MasahiroДата: Пятница, 26.10.2007, 02:37 | Сообщение # 286
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
Quote (Chupa)
Как привлечь внимание человека

ЭТА 5! happy


:E
 
HeRCbITbДата: Пятница, 26.10.2007, 10:40 | Сообщение # 287
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (Masahiro)
ЭТА 5!

угу - но гармонь =)


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
MasahiroДата: Пятница, 26.10.2007, 16:23 | Сообщение # 288
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
ничиго ты не понимаш в международном тероризме

Добавлено (26.10.2007, 16:23)
---------------------------------------------
баяньчик забавный )

Счет маляра
Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой
монастыря под Петербургом. Один маляр был приглашен в церковь для
реставрации стен, икон и куполов храма. После выполнения работ
настоятель предложил маляру написать счет за проделанную работу. Маляр,
не будучи знатоком русского языка и бухгалтерии, написал счет:

Счет:

1. Увеличил небеса и добавил звезд - 1 рубль
2. Раскрасил место рождения Христа - 7 рублей
3. Промыл мудрую деву и покрыл ее два раза - 21 рубль
4. Деве Марии сделал нового младенца - 11 рублей
5. Восстановил божьей матери вытертые места - 4 рубля
6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения - 15 рублей
7. По разу покрыл всех жен миротворцев - 42 рубля
8. Покрыл три раза Марию Магдалину матом, чтоб не блестела - 2 рубля
9. Отделал Варвару у входа - 18 рублей
10. Покрыл Ангела и вставил перо святому духу - 12 рублей
11. Покрасил зад Мадонне лаком - 12 рублей
12. Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 рубля
13. Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 рубля
Итого: 152 рубля
Подпись: маляр Пророков
...На счете имелась резолюция:
"Церковному старосте оплатить счет этому богохульнику на 152 рубля, пока
он не перепортил всех святых".
Подпись: настоятель храма отец Варсонофий


:E
 
YokoLaoДата: Суббота, 27.10.2007, 05:37 | Сообщение # 289
Клан-Мастер
Группа: Мастера
Сообщений: 164
Репутация: -2
Статус: Offline
Прикрепления: 6695236.jpg (32.6 Kb)


 
MasahiroДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:58 | Сообщение # 290
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline


:E

Отредактировано Masahiro - Воскресенье, 28.10.2007, 13:59
 
HellseДата: Понедельник, 29.10.2007, 10:12 | Сообщение # 291
НюбасиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
50 Причин, почему вы не можете найти вашего системного администратора

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1. Он прячется под лестницей
2. Он в отпуске, первый раз за 5 лет
3. Он бьет в бубен в подвале, чтобы машины в офисах работали
4. Он в больнице, с передозировкой кофеина
5. Его забрала милиция в момент убийства пользователя, задававшего глупые вопросы
6. А у вас вообще есть системный администратор?
7. Вы прошли мимо стола, под которым он прятался
8. Сисадмин построил лабиринт, и дверь в его офис находится в центре лабиринта
9. Вы сисадмин?
10. Вы проглядели системного администратора, спящего под столом
11. Он прикован к столу в темнице, а ключ от нее только у директора
12. Админ ушел к начальству объяснять, зачем ему нужен помощник
13. Админ так мало спал, что ему лучше вообще не выходить на работу, так как сегодня вы все равно не поймете, о чем он говорит.
14. Вы боитесь, что админ будет использовать Вас как боксерскую грушу, поэтому хоть вы и ищете его, но в тайне надеетесь, что не найдете.
15. Админ прибыл на работу, переодетый почтальоном, чтобы избежать разговоров с пользователями
16. Админ убит током, когда тянул сеть рядом с главным силовым кабелем. Так как его тело стало основным предметом, проводящим электричество, начальство установило ограждение и объявило, что у них все еще есть системный администратор.
17. Админ застрял в шахте лифта, протягивая кабель на другой этаж
18. Админ вытаскивает упаковку пива из тайника под полом
19. Админ прячется на крыше
20. Админ ищет "Оправдание Дня" у BOFH.
21. Админ ушел покупать ящик кофе
22. Админ занят, он устанавливает xfishtank на главном файл-сервере.
23. Админ ушел прикупить стрел для Нерф T арбалета.
24. Админ заперся в серверной и играет в Deathmatch.
25. Админ загрузился в ДОС и играет в DOOM по сети.
26. Админ пошел в супермаркет, чтобы пополнить запас кофе, пива и сигарет
27. Админ спрятался в кладовке, в которую никто не заглядывает
28. Админ выкроил пару часов для сна
29. Админ только узнал, что у него двухмесячный ребенок, и заново знакомится с подругой и ребенком.
30. Админ играет netrek
31. Админ - в больнице, с серьезной травмой, нанесенной упавшей горой бутылок с минеральной водой
32. Админ у босса, и пытается объяснить, почему он загружал фотографию пользователя на seven.rings.of.hell.com
33. Админ - в больнице, накладывает шину на пальцы, после того как 100 раз напечатал "Нет, Вы не можете использовать ваш старый адрес после смена доменного имени. Пожалуйста, прочитайте объявления, которые мы отправляли Вам последние три месяца".
34. Админ прикорнул под половицами, шагайте осторожно!
35. Админ наблюдает, как электрик включает рубильник, который превратит фирму в разноцветные угольки
36. Админ на шоссе ожидает, когда банка пива вывалится из грузовика подпрыгнувшего на камне
37. Админ вышел, чтобы разорвать как грелку лузера, которой лишний раз спросил: "Когда будет делаться резервная копия системы?"
38. Админ с удивлением уставился на "большой горящий шар в небе"
39. Админ упаковывает вещи, чтобы перебраться в фирму, которая использует современное железо
40. Админ играет в гляделки со сворой злобных собак
41. Админ висит на телефоне, пытаясь отговорить жену, покупать дом без DSL
42. Админ сидит на полу, в истерике от того, что спросил пользователь
43. Админ - в пивной, потому что "ВСЕ ЭТО ДОСТАЛО"
44. Админ за вашей спиной с топором
45. Админ с отвращением уволился пять минут назад
46. Админ на совещании у босса, обсуждает плохую поддержку пользователей
47. Просто взгляните на потолок. Вспомните "Чужих".
48. Админ нельзя найти по телефону и по электронной почте, потому что он слишком занят в Usenet рассказывая как он занят или придумывая 101 причину почему его нельзя найти.
49. Админ прячется под столом, чтобы не стать тем, кто сидит часами, наблюдая переустановку Ultrix с односкоростного CD-ROM, из-за того, что пользователи, с правами рута, опять уничтожили файловую систему, после неудачной попытки "улучшить" /etc/rc, для переразметки диска во время загрузки "чтобы это сохранилось"
50. У нас есть тайна комната, а на ней долбанный огромный замок. Я прячусь там.

_______________
6аян? а мне пофих!))

Добавлено (29.10.2007, 10:08)
---------------------------------------------
+++Попёрто где-то+++

В свете улучшения качества работы с клиентами и увеличения услуг
рекомендуются к замене, следующие речевые обороты:

1. "Х@ли козлы припёрлись?" - "Что, Вас интересует?"
2. "Всякая по%бень" - "Асортимент товаров"
3. "К@рвой буду!" - "Фирма даёт гарантию"
4. "Где таких м%даков берут?" - "Оставте координаты вашей фирмы"
5. "Засунь себе в ж@пу" - "Hуждается в доработке"
6. "Божусь на пид@раса!" - "Лично проконтролирую выполнение"
7. "Я в рот %бал!" - "Ваше предложение нас не интересует"
8. "Чё за х@йня?" - "В этом пункте допущена ошибка"
9. "Вот-жеж бл@ть какая!" - "Скажите, что Вы заканчивали?"
10. "Х@й тебе в ж@пу!" - "Скидки не предусмотрены"
11. "М@дило ватное" - "Клиент"
12. "Коза %баная" - "Клиентка"
13. "Ху@ло очкастое" - "Перспиктивный клиент"
14. "За%бал уже" - "Что Вы ещё хотели бы узнать?"
15. "Х@й просышь" - "Высокотехнологические разработки..."
16. "Пошёл на х@й" - "Обратитесь к моему коллеге..."
17. "Уср@ться можно!" - "Hеужели?"
18. "У%бывай,пид@р..." - "Всегда рады, Вас видеть."

Добавлено (29.10.2007, 10:12)
---------------------------------------------
ARHON, ыгыгыыы!! ОМОН жжот!

Масахер, это ж баян!

ПыСы: А теперь саммоним КТУЛХУ!


Que es el Amor? - Amor es Perros!
 
ShizoffreniyaДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:29 | Сообщение # 292
Сиськи
Группа: Мастера
Сообщений: 582
Репутация: -5
Статус: Offline
Она что то бубнит глядя в телевизор, затем ему
-прикинь, я кажется начала разговаривать с телевизором.
он компьютеру:
-Прикинь она разговаривает с телевизором!!!

biggrin biggrin biggrin


Всех убить!
Всё отнять!
 
krysaДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:11 | Сообщение # 293
ПупсеГ
Группа: Друзья Серых
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ShizoffreniyaДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:35 | Сообщение # 294
Сиськи
Группа: Мастера
Сообщений: 582
Репутация: -5
Статус: Offline
Депутат Жириновский внeс несколько поправок в лицо депутата Шандыбина.

Всех убить!
Всё отнять!
 
MasahiroДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:11 | Сообщение # 295
ВиниПУХ
Группа: Shinobi
Сообщений: 1134
Репутация: -8
Статус: Offline
ооо это они от гадзилы съёбываются

:E
 
krysaДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:21 | Сообщение # 296
ПупсеГ
Группа: Друзья Серых
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Masahiro)
ооо это они от гадзилы съёбываются

просто внутренняя часть садового перекрыта, ппц

 
YokoLaoДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:31 | Сообщение # 297
Клан-Мастер
Группа: Мастера
Сообщений: 164
Репутация: -2
Статус: Offline
Cмотрю второй сезон Kyle XY, правильная фамилия у продюсера biggrin
Прикрепления: 5106952.jpg (41.8 Kb)


 
ShizoffreniyaДата: Вторник, 30.10.2007, 17:34 | Сообщение # 298
Сиськи
Группа: Мастера
Сообщений: 582
Репутация: -5
Статус: Offline
Друг другу:
- Еду я из командировки домой. Захожу в купе - а там очаровательная блондинка, грудь -во! Ноги - во! В купе мы одни. Ну я достал бутылку,закуску. Стало
быть выпили, познакомились, слово за слово... Вообщем трахатся с ней одно наслождение.
И вдруг она как начнет плакать. Говорит, дескать, муж у меня - хороший, верный, люблю я его, никогда не изменяла, а тут бес меня попутал... И плачет так
жалобно, так жалобно, аж я расплакался...
- А дальше то что было?
- Дальше то что? Так и ехали всю дорогу - плачем и трахаемся, плачем и трахаемся..


Всех убить!
Всё отнять!
 
HeRCbITbДата: Вторник, 30.10.2007, 19:12 | Сообщение # 299
Лидер Серых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2638
Репутация: -28
Статус: Offline
Quote (Shizoffreniya)
- Дальше то что? Так и ехали всю дорогу - плачем и трахаемся, плачем и трахаемся..

lol


СЕРЫЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
НАБОР В КЛАН!!!
 
sigrlinДата: Вторник, 30.10.2007, 23:26 | Сообщение # 300
ПупсеГ
Группа: Друзья Серых
Сообщений: 141
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Shizoffreniya)
- Дальше то что? Так и ехали всю дорогу - плачем и трахаемся, плачем и трахаемся..

Интересно а это как?? biggrin


 
СЕРЫЕ » Окружающий Мир » Relax FM » Юмор (улыбочку;))
Поиск:

Кто не с нами, тот против нас и пох на % © Гимлясыть
Сайт управляется системой uCoz